Регистрация: 22.05.11
мае 2011
23.05.11 - 31.05.11

Всем доброго времени суток. Сразу хочу сказать лично не была...

Всем доброго времени суток. Сразу хочу сказать лично не была, пишу по рассказам моих родителей, которые отдыхали в отели с нашей дочкой 8 лет. Раньше отдыхали в отелях класса люкс. Хочу отметить, что этот отель не уступает многим намного более дорогим и престижным отелям. По их рассказам минус один:

Маленькая территория- плоха в данном отеле тем, что очень шумно. Вокруг куча отелей откуда до 3-х утра доносится музыка и шум. Родители затыкали уши чтобы уснуть. Отмечу мы не очень привередливые!

А так рассказывают, что не плохое питание и очень приветливый персонал и уборка номера часто и на хорошем уровне.

Очень сильно омрачило путешествие погода!!! В этом году конец мая холодный. Вечером всего +12!!! Хочется накинуть куртку! Ну какой это отдых??? Море холодное, ветра, шторм. Наше мнение, что в Турцию надо ездить не раньше конца июня. Всё сугубо индивидуально, и для кого то холодное море это даже в радость, но я считаю это далеко не приятно.

Суммируя, хочу сказать, отель очень даже не плохой. НО не для отдыха с детьми и привыкшим к тишине людей.

Добавлено 31.05.11 22:15 (1 065 символов в тексте)