Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Хочу рассказать следующее. Если вы хотите отдахнуть в тихом...

Хочу рассказать следующее. Если вы хотите отдахнуть в тихом и красивом месте, то вам сюда!

Отель расположен на самом берегу мыса откуда открываеться красивый вид на г. Салоу. До Салоу можно дойти пешком по берегу, что займет около 30 минут или проехать на автобусе 5 минут. Автобусы ходят постоянно. Отель состоит из двух корпусов ( про второй почему-то никто не рассказывает). Однако все главное находиться в первом, это анимация, интернет и т.д. Во-втором ничего нет, однако говорят, что номера лучше (нас двоих поселиле в техместный). Питание везде одинаковое. Огромный выбор морепродуктов. Конечно не каждый день, но если дают то выбирай мидии, креветки, осминоги, рыба и .т.д. По приезду нас заселили очень быстро. Для детей есть крохотная площадка, которую с первого раза не найдешью))). Персонал очень приветливый, поможет в любой ситуации. Номера чистые. По моему мнению отель полность соответствует 4*.

Добавлено 01.06.11 09:17 (916 символов в тексте)

12:45 03.06.11

Не совсем понятно, почему вы считаете отель, полностью соответствующим своим 4 звездам, а оценку ставите 4, а не 5.

23:20 03.06.11

Digital, согласна! еда понравилась,но 4. разместили хорошо и опять 4)

19:43 09.06.11

Ребята, почему я поставила общую оценку 4, объясняю.
Размещение, когда ехали в отель, то планировали жить в первом корпусе (главном), а поселили во второй (но это наверно зависит от цены или Тур оператора). Начали объяснять, что может это ошибка, ответ- нет, а если хотите вид на море, то надо доплатить 10 евр. сутки. В итоге решили не тратиться, т.к. в номере только ночевали.
Питание, качество хорошее, как говорила морепродуктов много, но все однообразно. Конечно что-то меняется, но хотелось бы по разнообразней (кому что). За две недели на гарнир были только макароны и картошка (хотелось риса))).
Сервис, есть небольшие недочеты, но на это можно закрыть глаза. Когда приходишь на ужин, то порой официант подход спросить про напитки, когда ты уже поел, следовательно уже ничего не хочется (выпить). Бывало, что забудут выкинуть мусор во время уборки номера (правда было один раз).
В целом у меня впечатление осталось положительное. На выше указанное я закрывала глаза и не зацикливалась на этом. Еще повторюсь, отель твердая 4.
Недочеты можно всегда и везде найти! Смотря как на них реагировать.

17:27 10.06.11

Мы в этотом отеле будем с 27 июня. Прочитав на одном сайте отзывы иностранных туристов, что они по электронке попросили вид на море и им по прибытию его любезно предоставили (я так понимаю совершенно бесплатно), я решила сделать то же самое. Я написала очень вежливое письмо, соблюдая все формы написания письма на английском языке, на что мне пришел, я бы сказала, довольно грубый ответ (ни "здрасьте", ни "до свиданья" и т.п.), в котором было написано, что, мол, если хотите вид на море, платите 6 евр. в сутки с ЧЕЛОВЕКА. Нас едет 4 человека, умножаем на 2 недели - получается очень приличная сумма. Анютке, кстати, была предложена другая сумма. Но, все таки, больше всего меня поразила форма написания письма, ОЧЕНЬ невежливая! И, все же, я надеюсь, что в отеле мне понравится!!!

10:39 23.06.11

Anutka155, сегодня вернулись из отеля,поняла почему такие оценки. такие же впечатления.вроде все нормально,а 5 не поставишь.

23:27 23.06.11

и про картошку с макаронами правда чистая.забыла у себя в отзыве это отметить!)) один раз рис давали,цукини и цветную капусту!