Регистрация: 02.05.11
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Добрый день дамы и господа . как говориться оставляю отзыв...

Добрый день дамы и господа . как говориться оставляю отзыв по горячим следам . отдыхал с 20 по 28 мая .

Из плюсов хочу выделить размещение . не знаю как заселение проходит днем , но я приехал в отель было уже чуть больше 22 часов . Заполнили пару бланков и отправились в номер . Потом пригласили поужинать и в принципе всё.

Номера чистые , по крайней мере по моему приезду и мой номер . Убирались каждый день. Но в номере я проводил только сонные часы . остальное время прибывал или на пляже(до которого минут 10 пешком) или на экскурсии .

Персонал старается быть вежливыми , но как то плохо у них это получается . Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Люди настроения .

Персонал не говорит или не хочет говорить по-русски . пришлось говорить на ломаном английском . но все таки можно договориться и понять друг друга .

Бассейн небольшой но охладиться можно . вода в нем бодрящая. Бар работает с 10 до 22.

Еда средненькая - по крайней мере я рассчитывал на более богатый ассортимент . В частности на мясные блюда.

Поэтому и поставил двоечку за это . Но найти покушать на завтраке, обеде или ужине что нибудь для себя можно . Отель без развлечений , если хочешь дискотеку или в город или устраивать ее самим .

Ну и на последок Хочу выразить благодарность компании из Новосиба и Тольятти . ))) Всем привет кто будет читать этот отзыв. )

А тем кто выбирает место куда поехать - рассматривайте побольше других вариантов . Ну на крайняк конечно можно и этот . если везде уже занято

Добавлено 01.06.11 09:53 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)