Регистрация: 16.06.11
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Были в этом отеле с 11 по 21 мая. Отель в целом очень...

Были в этом отеле с 11 по 21 мая. Отель в целом очень понравился. Минусов вообще не нашли, в Турции далеко не первый раз. Питание разнообразное и хорошее: мясо разное, рыба, шашлыки - все было. Территория большая, ухожена. Персонал вежлив. Что касается воровства из сейфов, в нашем заезде о таком не слышали... Никакого негатива не было. Номер дали двухкомнатный с джакузи, что удивляет для четверки.

Для русских детей на территории работал детский Тукан клуб, можно оставлять детей, ребенок был очень доволен, а детям подарили клубные футболки и кепки. Для детей англичан другой клуб. Вечерняя анимация неплохая, но больше рассчитана на англичан. В отеле есть крытый бассейн, несколько открытых, несколько ресторанов, но больше понравился все же центральный, сауна(бесплатно).

Рядом, в 15-20 мин. ходьбы, находится поселок Сарыгерме, можно сходить на рынок, торгуйтесь, цены снижают. Я бы рекомендовал этот отель, недовольных чем-то, я там вообще не видел...

Для детей

Добавлено 01.06.11 12:02 (970 символов в тексте)

15:03 03.06.11

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а бесплатно только сауна или турецкая баня (хаммам) тоже?
На некоторых сайтах видела что также можно бесплатно кататься на каноэ или лодочках, так ли это? Пекут ли, незнаю как точно называются, турецкие лепешки(блины/пиццы) с начинкой?

18:16 13.06.11

Хамам без процедур бесплатно. Бесплатных лодочек и каноэ не было. Лепешки пекут, много и разные.

Все отзывы Вячеслав (4)