Регистрация: 29.01.13
мае 2011
10.05.11 - 29.05.11

Вернулись 29-го мая. Отдыхали 10 дней. Номера все примерно...

Вернулись 29-го мая. Отдыхали 10 дней.

Номера все примерно одинаковые. В номерах всё работало, убирали чисто, только под кроватями не пылесосили совсем. Туристы , жившие на нулевом этаже не жаловались, шумные номера - с выходом на улицу с уличным кафе. Мне без взятки дали номер с видом на море на последнем этаже.

За отдых 2взр и 1 реб(7лет) заплатили 42000 руб.. у туроператора САНМАР. Считаю, что это очень недорого для отеля такого уровня.

Пьющим - алкоголь местный не разводят, пиво хорошее. Везите больше воблы. Водку - только на сувениры.

Курящим - берите больше сигарет. У них дорогие и плохие. Везите сигареты на сувениры.

С детьми - знайте, детская анимация отсутствует!

Море 5 мин. Пляж и дно - галька. Многие носят спец. обувь. Море чистейшее, пляж чистый. На пляже только безалк. напитки, много всякого-разного чая. Пекут лепёшки.

Недорогие и качественные пиллинг, массажи... Есть с чем сравнить ( в Турции не в первый раз).

Персонал РАБОТАЕТ, лишнего себе не позволяет.

Согласен с предыдущим отзывом - не носите стекло к бассейну!!! Сами носим, сами бъём, сами режемся!!! Жена на прямой широкой горке зпцепила-порвала купальник (имейтее ввиду).

На сувениры увозить рекомендую - глазки в золоте (6 долл) и ПИШМАНИЮ (турецкая сладкая вата) 2-4 долл, в Москве такого нет. Покупайте пишманию в Чамьёва, в магазине по дороге (где делает остановку автобус на обратном пути) дороже в 2 раза.

Отрицательные отзывы на мой взгляд пишут те, кто заплатил дорого. Если покупать у Корала или Санмара (это их отель) , на условиях раннего бронирования, да ещё и со скидкой - то отличная цена за полноценные 4 звезды.

Вальдемар. Москва.

Добавлено 01.06.11 13:57 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы nonnael (7)