Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полностью согласна с Машулей!!!!!!!Отель...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полностью согласна с Машулей!!!!!!!Отель ужасный!!!!!!!Обманывают Тур Операторы показывают на картинках Солим отель,а отправляют в Солим Инн,люди будьте внимательны,совсем разные отели,находящиеся почти рядом! Очень хороший и вежливый персонал в Солим Инн,единственный респект,кроме Татьяны на ресепшене (вечно обозлённая девушка),анимаций нет вообще,Эрос-аниматор вечно озабоченный только морды корчил отдыхающим,все анимации в Солиме и турецкая ночь там,только отдыхающим из Солим Инна там нельзя ни есть ни пить,можно только присутствовать. Мы отдыхали неделю и только под конец познакомились с очень хорошими людьми и веселили себя сами до уссачки,на нас даже персонал ругался,но СОРРИ,мы отдыхать приехали,а не спать!!!!!!!!Менеджер отеля маленький озабоченный тип,которому вечно секса не хватает,узнать его можно по рубашкам(меняет их 2 или 3 раза в день),пипирит Татьяну с ресепшена,но наверное не хватает)))) Самая классная с ресепшена-это Марина!!!!Девочка Супер-ОРИГИНАЛЬНАЯ,ПРИВЕТЛИВАЯ-просто Молодчинка!!!!!!

Еда: Вечная зелень в жизни своей столько зелени не ела,соевое мясо( редко),2 раза курицу давали(наверное что в Солим отеле не доели притащили))))) Обслуживающему персоналу РЕСПЕКТ,не отказывал в добавке,реально не наедались!!!!

Напитки:разбавленное юпи,раки;пиво,как моча прединфарктного осла,много пришлось пить,чтобы-улетанте)))) в баре запасы заканчивались даже. Вывод:нечего для русских бодяжить))))))

Не рекомендую отель,тройку можно круче найти!!!!!!!ЕДИНСТВЕННОЕ РАДУЕТ С ОТЛИЧНЫМИ ЛЮДЬМИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ,вот об этом не жалеем нисколечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.06.11 14:08 (1 612 символов в тексте)

10:15 02.06.11

Мы отдыхали с двумя детьми в этом отеле в прошлом году.Читаю отзывы и просто не узнаю этот отель!У нас было всё прекрасно!Да,номер маленький,но лишь только!Весь персонал просто образец воспитания и работоспособности!!!Еда отличная!!!спиртное мы не пили.Там что хозяин сменился?

17:53 11.06.11

Наконец-то люди начали писать правду об этом гадюшнике.