Отдыхал В одиночку в
мае 2011
23.05.11 - 29.05.11

Длинные отзывы мало кто читает полностью, поэтому буду...

Длинные отзывы мало кто читает полностью, поэтому буду краток.

Если отдыхать в Турции, то Aydinbey Kings Palace & Spa 5* - один из лучших вариантов, я в этом уверен. Понравилось всё: интерьеры и мебель в отеле, ухоженнная территория, питание, обслуживание! При определении рейтинга максимальные оценки, которые предлагается дать, это 5, но за питание я бы поставил 10: разнообразнейший выбор на любой вкус, возраст и на любое состояние здоровья.

Пусть никого не смущает относительно небольшая территория - это только плюс. Создатели отеля умудрились разместить здесь три бассейна, горки, амфитеат, детскую площадку. Зато все рядом, и до моря не надо далеко тащиться под солнцем, всего две-три минуты неспешным шагом от двери отеля до воды. А погулять вечером или побегать с утра можно по пешеходной дорожке вдоль берега.

Пляж классический, песчаный. Достаточное количество шезлонгов чтобы не занимать себе место под тентом с раннего утра. Опытным пловцам возможно покажется слишком плавным вход в море, но поплавать можно великолепно поближе к буйкам, зато у берега раздолье для маленьких детей.

Впечатление от отдыха к последнему дню сложилось самое замечательное. Немного испортилось настроение когда утром перед отъездом я потерял свой сотовый телефон. Но уже через два дня мне позвонили в Россию (!) и сообщили, что мой сотовый нашли и перешлют через турфирму. Так что теперь вообще все хорошо. Спасибо всему персоналу отеля. Отдельная благодарность Гульнаре, девушке с Guest Relations. Гульнара для русскоговорящих туристов в отеле и переводчик, и "администрация", и справочное бюро, и бюро добрых услуг. Спасибо.

И всем будущим туристам хорошего отдыха!

Добавлено 01.06.11 14:18 (1 664 символов в тексте)

23:56 01.06.11

Сейчас выбираем отель для отдыха в Турции. Если Вы, Гульнура, будете работать с 9 июня по 23 июня 2011, то мы покупаем завтра тур в Ваш отель!

С Уважением.
Вадим.