Регистрация: 01.06.11
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Прекраснейший отель!!!! В Турции далеко не первый раз, и мы...

Прекраснейший отель!!!! В Турции далеко не первый раз, и мы восторге! Отель для людей с высокой планкой. "Русо туристо облико морале" отсуствуюет. Могу посоветовать разнообразить свой отдых походами в Сиде, 20 минут по пляжу и вы в античном Сиде многовековые амфитеатр, колонны, развалины, впечатляет, далее много магазинчиков). Поход по берегу советую не заменять поездкой на автобусе. Когда пройдтесь, то поймете меня. Также, для инфо, можно съездить на такси в другой "Али бей" в Манавгате, там шикарный аквапарк. Это бесплатно, только оплата такси, т.к. это одна сеть и отель немного другого класса. В баре у бассейна делают разные международный коктейли, которых нет в меню, таких как махито, Б-52 и прочие (уже стоимость включена, т.е. free). Лучше всех их делает наиприятнейший бармен, европейской внешности, русскоговорящий, он ещё в Курске учится (имя не помню). В аниматоров я просто влюблена, внимательны на 200%. Например, мы пошли в Сиде, добрейшей души Анечка (Kezo) принесла нам зонтик, т.к. сгустились тучи, а ведь это в её должностные обязанности это не входило. Хочется отметить Ахмета, Леночку (СПб). В отеле проводятся прекрасные вечера под музыку 80-х, по четвергам классная вечеринка на лужайке с гигантским экраном, баром и мангалом с шашлыками на всю ночь, а музыка на любой вкус. При этом каждый вечер на сцене в амфитеатре прекрасные мьюзиклы, танцевальные шоу, либо игровые шоу. Я сама принимала участие и даже выиграла, это придало яркости отдыху. В течении дня также много различных развлечений, у меня например любовь к дартсу и стрельбе из луку. (Особое спасибо Серкану!) Домой вернулась с медалями, напоминаниями о таком незабываемом отдыхе. Весь отдых состоит из мелочей-приятностей, например лежишь жаришься на шезлонге у бассейна, а тебе подносят замороженное мини полотенце, завернутое как ролл, и ты благодатно освежаешься! Еще, к примеру, возвращаешься в номер перед сном, а кровать расправлена, а на подушке завернутый сюрпризик, на котором надпись "Спокойной ночи с турецким лукумом!". А при приезду, нас встретили с шампанским и фруктами. Фиерия!!!! Вообще, этот отель и люди которые в нем работают засулуживает особого внимания и похвал! Я очень много путешествую и отдыхаю только в пятерках (Доминикана, Бали, Испания, Тайланд, Израиль и др.) и есть счем сравнить. Этот отель и его атмосфера особенные, это мой первый отзыв в инете. Удачи при выборе отеля! Отпуск –это маленькая жизнь!

Анимация

вампиры

Анимация

шоу

как- то вечерком, у бара

Так нас встретили.

Развлечения и спорт

дартс

Сиде

Добавлено 01.06.11 17:54 (2 431 символов в тексте)

10:40 02.06.11

Спасибо за интересный отзыв. Подскажите, пожалуйста,какой корпус и этаж лучше выбрать и есть ли такая возможность?

17:33 02.06.11

Мы жили на 3 этаже в 7 корпусе (центр отеля), остались очень довольны. Возможности выбирать этаж и корпус у нас не было, по приезду ключи от номера (магнитные карточки) "ждали" нас. Могу предположить, что если вам не понравится расположение номера и коруса, то при наличии свободных номеров, вас с легкостью переселят. Настолько они хотят угодить своим гостям. Кстати, если интересно, в номере оказалась большая пляжная сумка с фирменной символикой отеля (подарок) , т.е. можно облегчить свой багаж.

12:04 03.06.11

От всей Души и Сердца Благодарим Вас за прекрасные слова и описание !!! Превосходный комментарий спасибо ещё раз огромное, перечитывая Ваш отзыв несколько раз , честно сказать, появилось огромное желание на несколько дней превратится в гостя и каждую минотучку в отеле волшебно провести :)))
ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ И ДАРИТЬ ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!
И ещё раз хотим Вас поблагодарить, что свой первый отзыв в интернете Вы подарили отелю Али Бей Резорт Сиде!

14:39 03.06.11

Скажите, пожалуйста, как вам вода в море в Сиде, чистая?

Все отзывы HELEN (2)