Регистрация: 28.04.11
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10

Прочла последние 10-15 отзывов, удивлена, т.к. оценки совсем...

Прочла последние 10-15 отзывов, удивлена, т.к. оценки совсем низкие.

Не верю, что отель мог так измениться в худшую сторону за год.

Размещение было хорошим, номер приличный, вид из окна на лагуну и море великолепный. Для меня важнее вид с балкона, чем новая мебель в номере. Полотенца меняли почти каждый день.

Территория небольшая, но прогуляться есть где.

Очереди за мясными блюдами были, но не на 45 минут, точно. Тут некоторые жаловались, что клубники не было, только финики. Клубнику вы и у себя дома можете поесть, а вот ТАКИЕ финики наврядли.

Место в ресторане (ну ладно, пусть будет в "столовой") и на пляже всегда себе находили.

Отдых получился хоть и не на пять 5 с плюсом, но соответствовал "цена-качество".

Добавлено 01.06.11 18:01 (725 символов в тексте)

18:12 01.06.11

Поверьте, отель хороший, вполне соответствует своей цене. Но запросы и придирки некоторых граждан явно возросли и покинули пределы разумного. Обратите внимание, все отрицательные отзывы от тех, кто не нашел коралловый риф, либо принял за него мертвое мелководье слева от отеля.

17:23 02.06.11

"для меня важнее вид с балкона, чем новая мебель в номере"
согласитесь, если разваливается кровать, вы не пойдете спать на кафельный пол балкона, каким бы распрекрасным вид с него ни был.
мы были с 25.12.10 по 07.01.11 и фиников мы не видели, были черные бананы и не вкусный плод, напоминающий по виду нашу грушу (не помню, как оно называется)
мест в столовой иногда не находили ни внутри, ни снаружи, приходилось ждать свободных мест или приходить позже, иногда приходили после 00 часов и врали - просекли фишку, что они кормят, если приехали с поздних экскурсий.
оплатив тур на двоих 98.500 руб.,не сказал бы, что это соответствует "цена-качество"

22:30 02.06.11

Sergey69, 98500 на двоих за 2 недели?!!!! Да вы переплатили раза в 2, а то и больше, отсюда и негатив. Поменяйте турагента или учитесь пользоваться интернетом )

23:53 02.06.11

Annnaa, туры я давно покупаю у Натали Турс (как в данном случае) и Тез Тур. Остальным не доверяю.
а данная стоимость сложилась из того, что в тур входило празднование новогодней и рождественской ночи. Это входит автоматом в стоимость у всех тур операторов и агентств и отказаться от доплаты нельзя - без этого не оформляют тур. Но переплата оказалась большая - не знаю, сколько стоил НГ в отеле, но Рождество можно было купить за 50 $ на ресепшене.
Да и не все так плохо и особого негатива нет. мы хорошо и весело провели 2 недели. просто есть некоторые недочеты в отеле, из-за которых не хочется возвращаться обратно. клубнику, а тем более черную икру мы не требуем, но с элементарной гигиеной и обслуживанием в барах и столовой там большие проблемы. Воровство вещей, наглые уборщики, которые не убираются, а чаевые требуют: я завтра выходной, а деньги мне нужны. И стоит ждет. или вот, у нас на балконе на полу нагадил голубь, так на это место они ставили стул на протяжении недели, вместо того, чтобы помыть пол.
вот мой отзыв TopHotels

Все отзывы Oksana Оксана (22)