Регистрация: 19.01.14
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Ничего особо хорошего об отеле сказать не могу. При...

Ничего особо хорошего об отеле сказать не могу. При заселении заплатили 30 долларов за "хороший номер". Получили комнату на 3 этаже, вид на море, правда, боковой.

Убирали каждый день и чисто.

Еда не понравилась. Я не привереда, но даже мне показалось, что питание могло быть поразнообразнее. Макароны в различных вариациях и рис. Куча всякой зелени и овощей типа морковки и чего-то, очень похожего на редьку или репу. Обалденно вкусные помидоры, неплохие виды сыра. Муж к концу отдыха просто мечтал о мясе, потому что ежедневная курица порядком утомила. Из действительно вкусного - утренняя выпечка к завтраку, чай, айран в баре около пляжа и пирожные.

Море не очень чистое, пляж - песчано-галечный, в воде какие-то булыжники, не очень приятно.

Лежаков на пляже хватало всем. Если бы наши идиоты-соотечественники не оставляли свои полотенца на "занятом" ими лежаке с самого утра, чтобы потом куда-то на весь день пропасть - у бассейна бы места тоже всем хватало.

В отеле отдыхают процентов 90 русские, также были украинцы.

Вино не очень вкусное, у меня от него была изжога. Пиво "Трой", неплохое.

Персонал вежливый и дружелюбный, отельные гиды "Анекса" целый день были в отеле, вероятно, могли помочь, если бы возникла такая необходимость.

Отель расположен часах в 2 от аэропорта. Ехать долго и утомительно(

Резюме: с хорошим настроением и компанией, не привередливой в еде, или по горящей путевке - нормальный выбор за предложенную цену.

Добавлено 01.06.11 19:29 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Irina-SPb (10)