мае 2011
07.05.11 - 16.05.11

2.3

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с мужем, с 7 по 16 мая 2011г...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с мужем, с 7 по 16 мая 2011г. Первый раз отдыхали за пределами России, поэтому особо не избалованы. Отель разочаровал. Прилетели в 7 утра и до 14 часов ждали заселения.Пока ждали, приехали отдыхать турки, их заселили сразу. Нам сказали, что свободных номеров нет, а в это время просто доделывали новый корпус в который нас и заселили. Вид с балкона был на море, зато с другой стороны шла стройка шум от которой продолжался на протяжении всего отдыха. О том, чтобы выспаться даже и речи идти не могло! Номер дали грязный, всё в белом налете, вместо душевой кабины - шторка, вода, после принятия душа, по всей ванной. Унитаз ржавый, к тому же, в первый же день сломался и пришлось 4 раза ходить просить, чтоб сделали. Пыль по всему номеру вдоль стен лежала весь отдых. В первый день убили двух пауков, их тактично замели под стул и там они и остались когда мы уезжали(( В течении всего отдыха "доделывали" номер: повесили тюль, за два дня до конца отдыха поставили "душевую кабину"- металлические рейки, сквозь которые всё равно протекала вода. Пыль в номере ни разу не вытерли.

Питание в первые дни было нормальное, но когда заехало больше людей, заметно ухудшилось. Сходили в ресторан- остались голодными! Алкоголь вполне приемлемый, думали будет хуже. Обслуживание в баре хорошее, в ресторане- ужасное. Постоянная нехватка чистых столовых приборов, под конец начала бесить!!!

Мы отдыхали с Пегасом, до сих пор в шоке! Представители (Рамис и Ирина) кормили нас обещаниями, что всё приведут в порядок, но это были только слова!

На пляже не хватало шезлонгов, а о том чтобы полежать возле бассейна даже и не мечтали)))

Из плюсов: территория отеля, и то, из-за стройки периодически было грязно.

Больше ехать в этот отель желания нет никакого!!!

Добавлено 01.06.11 19:51 (1 781 символов в тексте)

20:49 02.06.11

Не соглашусь по поводу территории - там никогда грязно не было, даже когда ваш корпус только строился, а вот на дороге, по выходу из отеля при нас еще делала мостовую - вот туда выходить совсем страшно было, даже на рынок лишний раз выбраться не хотелось.
Лежаки у бассейна мы занимали прям с утра, перед завтраком - всегда выбирали самое лучшее место, кто рано встает как говорится...
А вот про уборку в номере - соглашусь - пыль не вытирают, слегка пол веником подметут и мусор выкинут, поэтому о чаевых даже речи и не шло.

08:59 03.06.11

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ С 14 -00!ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ!

21:38 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!