Регистрация: 02.06.11
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
мае 2011
17.05.11 - 24.05.11

Ездим сюда с семьей каждый год, стараемся по нескольку раз...

Ездим сюда с семьей каждый год, стараемся по нескольку раз.

Очень внимательный персонал, который, что удивительно - постоянен, т.е. несколько лет подряд работают одни и теже люди. К сожалению в СПА больше не работает русский доктор - гениальный массажист, вылечивший мне ногу с одного сеанса.

Отель расположен очень толково, на мой взгляд из него открывается самый красивый вид на горы в Гейнюке (в других отелях мне он нравится меньше).

Питание вполне себе вкусное и разнообразное и креветки, и клубника, и много всякого другого. Единственное, что бы все попробовать лучше приходить к началу завтрака/обеда/ужина ,потому что я обычно все время прихожу под конец, когда основную массу еды уже убирали. Кстати, отдельное спасибо служащим главного ресторана, которые в момент перерыва между ужином и поздним ужином нашли мне булочек с маслом, потому что я очень-очень проголодалась. Было очень приятно))))

На ресепшен варят замечательный туркиш кофе (только нужно попросить). Радует то, что с прошлого года большинство напитков идет в индивидуальной таре, а не из общего баллона - выдыхаться не успевают.

На территории есть маленький зоопарк, в который в этом году завезли петухов - так что если кто боится проспать - открывайте окна - эти разбудят.

Единственный пожалуй серьезный минус отеля - невозможно никаким образом связаться с ресепшн (кроме как по телефону), дорогая администрация Мираж Парк, если вы читаете это сообщение, пожалуйста, оставьте здесь е-маил адрес для связи (или скиньте его мне на почту). Указанный на вашем сайте адрес не работает (по крайней мере ответ мне так и не пришел). У меня есть один очень важный вопрос к вам, хотелось бы получить ответ на него.

А в целом - отель замечательный - рекомендую всем.

Собственно тот самый вид

Добавлено 01.06.11 20:30 (1 742 символов в тексте)

20:12 02.06.11

Уважаемая администрация Маджести! Может быть указанный вами адрес и рабочий, но ответа на письмо, отправленное и 31.05.2011г. я так и не получила. Что можно сделать?

17:40 03.06.11

Спасибо вам большое, сейчас попробую))))

Все отзывы Анна (8)