Регистрация: 01.06.11
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

2.3

Всем привет! Никогда не писали отзывы об отелях, но сейчас...

Всем привет!

Никогда не писали отзывы об отелях, но сейчас просто уникальный случай!!!

Отдыхал с женой (нам 23-24 года) с 15.05.11 по 28.05.11.

Начнем с номера.

Изначально нам дали номер, который, такое ощущение не открывали, не говоря уже и об уборке, всю зиму!!! Мебель страшная, углы все отколоты, на полу слой грязи с пылью, ванна вся в пыли, на сидушке унитаза куски грязи. Также выйдя на улицу, было обнаружено отсутствие канализации в данном номере, на земле мы увидели очень-очень много ГОМНА в перемешку с туалетной бумагой (за стеной ванной комнаты с наружи бунгала). Сразу пошли на ресепшен и попросили поменять номер. Нам дали другой номер, который оказался лучше прежнего (№ 1258), но все равно номера требуют капитального ремонта, так как в данных номерах присутствует полная антисанитария!!! У пары из Казахстана (у них дочь 1 год и 3 месяца) в номере в раковине ползали черви (белые личинки), у пары из Питера (дочь 2 года) в номере жила крыса!!! Это только те люди с кем мы непосредственно общались, а по слухам это не единственные случаи, где в номерах были черви, крысы и другие различные насекомые!!!

Обслуживание номера.

Не всегда количество переходит в качество. Наш номер тоже убирали 3 девушки, но толку от них не было, пока не позвонишь на ресепшен или не покажешь где помыть, и что протереть, две из них стоят в двери и хихикают, а третья только меняет полотенца и туалетную бумагу, полы не моют, пепельницу не меняют, на балкон вообще не заходят!!! Сейф отдельная история (платный 3 доллара в сутки): вечером сломался сейф, придя на ресепшен и сказав, что у нас не работает сейф и светильник, нам сказали, что мастера на работе нет(18.00) и предет он рано утром. На следующий день прождав до 11.00 мы решили уточнить, когда у них наступает ранее утро, оказалось что оно наступает сразу после звонка))) Пришел мастер, поменял батарейки в сейфе, не сделал светильник и ушел. Примерно через 3-4 часа сейф опять отказался работать! Снова пришел мастер, опять поменял батарейки (день сурка) и неожиданно для него самого сейф закрылся и больше не открывался!!)))) Мастер был в шоке, сказав нам что-то на турецком он скрылся!!!)))) Мы сразу позвонили на ресепшен, где нам сказали, "ждите завтрашнего ранего утра". Утром пришли 2 мастера, ковырялись с сейфом примерно час, мы предложили поменять нам сейф на новый, они отказались! Мы стали возмущаться по поводу денег за сейф и они сразу поменяли нам сейф на новый, при этом не прикрутив его к стене!!!)))) Про светильник они конечно забыли, и только спустя 4 дня к нам пришел электрик.

Ресторан.

Еда вкусная. Единственное, что минус это грязные тарелки, чтобы положить себе еду все время приходилось смотреть какую ты берешь тарелку. Ресторан аля-карт нам очень понравился (итальянская кухня).

Услуги отеля.

В услугах значатся: 2 теннисных корта и 2 футбольных поля (всё бесплатно).

на самом деле: на теннисных кортах покрытие все в ямах и трещинах, а вместо сетки натянута веревка; я занимаюсь футболом и решив поиграть в данном отеле в футбол, мне сообщили, что аренда футбольного поля 1 час-100евро.

Плюсы отеля.

Большая, зеленая и красивая территория, а также черепахи, которые реально украшали все негативные моменты.

Отдельное спасибо барменам и нашему гиду, которые оставили только положительные эмоции о себе!!!

Те кто хочет на самом деле отдохнуть и развлечься, а не терять свое время по организационным вопросам, лучше не езжать в этот отель!!!

Добавлено 01.06.11 23:26 (3 439 символов в тексте)

22:40 04.06.11

Отдыхали с Вами почти в одно время, но не разу не слышали про крыс или червей. Думаю все очень преувеличено. Но не может просто такого быть, мы сами посещали 5 номеров фемели и 3 джюниор сьют. Не было там такого! К стати про итальянский ресторан, просто это ужас! Как могло вам понравиться? В отеле все не плохо, но рестораны а ля карт не советую...

Все отзывы Dima1021 (1)