Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Ездили в мае в Bellamare.Всё очень понравилось,отель...

Ездили в мае в Bellamare.Всё очень понравилось,отель расположен в очень живописном месте,на склоне горы.Чистый воздух,море под боком и приветливый персонал сделали отдых незабываемым!Отдельное спасибо аниматорам,в частности Касперу,котрые каждый вечер собирали нас в амфитеатре,и устраивали небольшые представления,скетчи,конкурсы.А днём не давали уснуть у бассейна:) Кстати,на анимацию в этом отеле мы не расчитывали,гид нам сказала что её здесь нет.Одно немного не понравилось,персонал отеля в большей степени не русскоговорящий.Хотя бы на ресепшн стоит посадить человека,который знает русский.

В общем отель на все5!!!Надеюсь приедем к вам снова!)

Номер нам достался хороший,на вторм этаже бунгало,на первых этажах жаловались на сырость.В номере кондиционер,телевизор,с одним русским каналом.2 кровати,одна двушка и одинарная.Минибар пустой,сейф стоит 2 лиры.В ванной комнате душевая кабинка у нас подтекала,фен перегревался и отказывался работать.

Кстати,в номере встречали насекомых,что вобщем не удивительно,вокруг лес.

Питание нас вполне устроила,достаточно разнообразное.Мяса нет совсем,даже колбаса соевая.Но курица каждый день,и рыба частенько.В снек баре днём только лепёшки.

Территория большая,за счёт того что отель расположен на склоне горы.И её занимают в основном бунгало.

Персонал отеля в основном не говорит по русски.В отеле мало русских,в основном англичане,европейцы.Обслуживание на уровне,убираются каждый день,иногда правда забывали менять полотенце для ног.

Основная изюминка этого отеля,это потрясающая природа,горы,чистый воздух и главное чистейшее голубое море!За всё это можно простить все недостатки отеля,оно того стоит!

Добавлено 02.06.11 00:20 (1 657 символов в тексте)