Регистрация: 11.01.12
Читательский охват:
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

2.7

По порядку:1. Размещение отстойное, отель на отшибе...

По порядку:

1. Размещение отстойное, отель на отшибе в компании еще 5 отелей с 5* у моря. До ближайшего рынка (островка цивилизации) 1700 м. Ходит бесплатный автобус раз в час примерно. Выше по течению в море впадает горная речка, соответственно в море купаться холодно и мутно. Придется идти минут 15 выше по течению за эту реку. Что до центра Алании, что до Сиде 1 час езды на автобусе за 3.5 $ с чела. Кто тут ставит отелю пятёрки за размещение - без понятия.

2.Питание хорошее, однако фруктов у нас было мало, одни яблоки да апельсины. Соки юпи, баранина была один раз, курятины полно, рыба, сыры и соевые колбаски были всегда. Из сладостей в основном мочёные (мокрые, типа местная экзотика) бисквитные пирожные. Один раз замечена халва.

3.Сервис не ахти какой, в лобби баре закончилась вода и на неё хрен забили на три дня. Официанты жадные, за 10-15 минут до 24-00 закрывали лавочку и из-под полы за бабки продавали что нужно. Такой антихаризматичной и невеселой анимации ещё нигде не видел, наш тупой Аншлаг по сравнению с ними просто шоу Уральских пельменей или Прожекторперисхилтон. В подвале где дискотека почему то пахнет солдатскими кирзачами. Кроме того была и пара крайне негативных моментов. Когда я и 2 девушки шли к отелю по подземному переходу поздно вечером нам вслед четверо турков бросили большую петарду. В замкнутом полуосвещенном пространстве грохнуло как настоящий взрыв. Хвалёное гостеприимство? Второй негатив произошел в мягкой зоне примерно в 2 ночи. Я сидел с красивой девушкой на диване, просто разговаривали. Подошел турок (видимо чернорабочий отеля) сел на соседний диван и начал... дрочить.

P.S. Всё понимаю, если Вы едите туда семьёй и детьми, Вам за 40, активный отдых не для Вас, ложитесь спать рано, никуда не выходите за пределы отеля, то Вы понаставите отелю пятёрок, ибо будете всем довольны, ничего плохого не видя. Но это не значит, что плохого вокруг не существует. Нашей компании из 5 человек (всем по 30 лет) было не очень комфортно, молодежи нет, кругом одни пенсионеры, да поляки, которые на 2рой день уже достали со своей речью, состоящей из одних "жишь-пыжишь". Поэтому обращаюсь к молодёжи, кому до 35, этот отель НЕ для Вас, НЕ вздумайте туда ехать. У нас просто так получилось что мы туда попали, но всё же сумели выжать по максимуму из этого тухляка.

Добавлено 02.06.11 12:25 (2 319 символов в тексте)

23:58 02.06.11

Я вас понимаю, но как раз отзывы об этом же и говорят, тоже самое что и вы.
Просто вам нужно было ехать не в семейный отель.
Мы например как раз ищем спокойный отель для отдыха с детьми.
Сочувствую. Я уже пятый раз в Турцию и понимаю между строк отзывы, противоречий как раз нет, вы сами выбрали это, и это и было в остальных отзывах. - Спокойный отель для семейного отдыха. -
И хорошо что дискотека глубоко и не мешает. Рынок, мы не за рынком едим. Поведение Турок так вам повезло. У нас за все поездки о Турках приятные воспоминания. Питание которое вы описали, нормально для 5*. А фрукты и теплое море в Мае нечего ловить, для этого мы ездим только в июле и августе. Противоречий нет, только это кому то нравится а кому то нужно совсем другое. Мне лично, подальше от пьяных лиц соотечественников.
Это мое личное мнение.

12:47 03.06.11

Да сутуация которая произошла с Вами ужасна. Я конечно первый раз такое слышу. По поводу анимации согласна. А то что отель не подходит для молодежи в отзывах писали многие, да к тому же отель достаточно бюджетный, я считаю что цена соответствует качеству.

19:30 03.06.11

Я тоже считаю, что отель больше подходит для семей с детьми. Цена и качество абсолютно соответствуют. Про анимацию и горную речку написано буквально в каждом отзыве. На счет халвы, мы отдыхали в конце апреля - в начале мая, она была каждый день и причем, что странно, чем ближе было к открытию сезона, тем менее разнообразной становилась еда. Нам отель понравился: чисто, уютно, тихо.

23:55 03.06.11

Единственное что смущает это холодное море.
Вот интересно, в июле-августе прогреется вода?

16:50 08.06.11

Находила, где то отзыв про этот отель, люди отдыхали в июле писали что море теплое. Я лично купалась и в мае, взрослослому человеку нормально, дятям конечно оч холодно.

Все отзывы Сергей (14)