АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Lenios Beach (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С друзьями в мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Не рекомендую отель
1.7
  • 2 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

одним словом-ужас!конкретно: 1.персонал-с нами обращались...

одним словом-ужас!конкретно:

1.персонал-с нами обращались так,что мы им что-то должны.никакой помощи

2.номер-расчитан на 2 кровати,но туда умудрились впихнуть и 3ю,места мало,убирают плохо,полотенца меняли раза 2 в неделю,про постель вообще молчу.написано,что есть фен-ждали 4 дня,пока его подключат.но самок ужасное,что по номеру и по отелю в целом ходят огромные тараканы.на это наше заявление менеджер ответил,что в этом ничего страшного нет,и для Кипра это нормально.полдня искали спрей от тараканов.а еще нам предлагали их ловить и есть

3.питание.только картошка,макароны и рис.салаты особой оригинальностью не отличались,каждый день одни и те же.чай,кофе и сок были только на завтрак,в обед и на ужин только вода.

пляж не оборудованный,грязный,сам отель как проходной двор,любой мог зайти и искупаться в бассейне или пройтись по территории

Добавлено: 02.06.2011 13:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 849 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Марта,

Только что вернулись из этого отеля (июнь, 2011). Не можем с Вами согласиться!
По Вашим запросам Вам надо было ехать в 5звезд, но это будут совсем другие деньги! Но и там будут эти тараканы, ведь тараканы, те о которых Вы пишите, это не домашние тараканы, а большие жуки, которые живут в природе и летают где им вздумается и...даже на балконы отелей! Вероятно в мае был их сезон, потому что в июне их уже не было, мы их не видели... . А требовать смены белья каждый день в 2-х звездах - это перебор!

Питание для 2-х звезд - это более, чем хорошее... А все что сверх 2-х звезд - к Вашим услугам есть куча прекрасных ресторанчиков в шаговой доступности с самой изысканной едой! Вы можете привести пример отеля 2 звезды с лучшим питанием? Думаю, нет!

Пляж. В июне, на наших глазах, туда завезли лежаки и зонтики. Пляж - один из лучших (песок, волноотбойники) и особенно хорош для детей (мелкий вход). Вода была уже теплая, мы купались целыми днями... Кстати, у кого есть удочки, рекомендуем брать с собой - можно с волноотбойников ловить рыбу!

Персонал русскоязычный (рецепшен, повар), на просьбы реагировали быстро, непонимания не было.

По территории. 10 лет отдыхаю заграницей и всегда и везде любой может зайти и пройтись по территории (даже в 5-ти звездах)!

Марта, Вы, возможно, не туда приехали, ошиблись отелем или было просто плохое настроение. Ведь наш отдых зависит от нас самих! Правда, каждый имеет право на собственное мнение.

Нам очень понравилось, хорошие 2звезды!
Все отзывы по отелю (35) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Марта
Неподтвержденный аккаунт
Турист