Регистрация: 27.05.11
Читательский охват: 20858
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Мы жили в этом отеле с 21.05-31.05.2011 года, летели Пегасом...

Мы жили в этом отеле с 21.05-31.05.2011 года, летели Пегасом из Архангельска.

Прилетев в Ираклион и пройдя все формальности визовые, транспортное обслуживание нормально быстро довезли, но информации гид даёт мало.

По приезду в отель рассели достаточно быстро в течении 30 минут.

Номер нам дали очень хороший в главном корпусе где обычно размещают иностранцев (немцы, французы, англичане, голландцы). Номер хороший вид на бухту и немного на территорию.

Питание:

Система "все включено" действует с 10:00-00:00, включает прохладительные (кола, лимонад, фанта), горячие и алкогольные напитки местного производства (разливное пиво, вино (красное, розовое, белое), узо, раки, бренди), некоторые виды коктейлей, легкие закуски с 15:00-16:00 (кофе, пирожные, мороженое, чай). Платно: свежевыжатый сок, импортные напитки. Вкусное, хорошо приготовлено. Фруктов было мало.

Есть один минус, узнали что для русских алкоголь разбавляют, специально. Чтобы русские не напивались, не разводили халявство.

Пляж: Песчано-галечный через дорогу, Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно. Шезлонги и зонтики на пляже: примерная стоимость 5 евро за комплект 1 зонтик + 2 шезлонга. Пляжные полотенца выдаются под залог: примерно 20 евро. Представляет собой небольшую бухточку, конечно же есть камни, поэтому с первого дня забегать в море не стоит. Пляжные полотенца выдаются под залог примерно 20 евро.

Очень удобно в ней купаться, особенно она подходит тем кто не умеет купаться. Волн нет. Также мы ходили на пляж рядом стоящего отеля Марина 4* супер.

Анимация: в отеле нормальная, нас она не особо интересовала, а так хозяин грек кстати очень даже весёлый дядечка лет 70, весь седой. Приглашал различных танцоров устраивал греческую ночь.

Развлечения:

Дартс, водное поло, водная гимнастика, аэробика, бочча. Настольный теннис по предварительной записи, на рецепшен берётся депозит 15 евро.

Есть тренажёрный зал платно 10 евро в день.

Туристы живущие по системе питания "Всё включено" бесплатно мини-гольф с 12:00-16:00 и настольный теннис по предварительной резервации не рецепшен. Каноэ.

Для детей имеется детская площадка, дискотека, детская секция в бассейне с морской водой и в открытом бассейне с пресной водой.

Аренда детских колясок 10 евро, детская кровать примерно 5 евро.

Территория отеля: небольшая, зелёная, ухоженная.

Контингент отдыхающих: европейцы 50%, русских 30%, украинцы, поляки, Молдова 20%

Отель рекомендую, как спокойный отдых для семей с детьми и без. Молодёжи делать тут не чего!

Ресторан

Бухта

Superior Room

Фото турагента отеля

Добавлено 02.06.11 15:22 (2 523 символов в тексте)

12:16 20.02.17

подскажите а какое море уже тёплое

Все отзывы Anuta Д (20)