Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.7

02.06.2011. Пишу что называется по горячим следам, отправил...

02.06.2011. Пишу что называется по горячим следам, отправил жену с двумя детьми (один чуть больше года) и бабушку в этот отель, отзывы более менее в интернете были, да и знакомые в прошлом году в нем были, остались довольны, оказывается им просто повезло с номером, потому что отель наполовину состоит из старого номерного фонда, стены обшарпаны, воняет канализацией, плесень и холод (июнь месяц).

Мою семью поселили именно в такой гадюжник. Такого сарая мы даже в Египте в дешёвых отелях не встречали.. Жена пошла на рецепшен с просьбой его поменять, пусть даже за доп плату, её сначала проигнорировали, потом просто стали отказывать, ссылаясь на отсутствие номеров (перед вылетом подружка жены узнавала про отель, номеров было полно, не хватило билетов на самолет). Отношение персонала отеля хамское (за исключением русско говорящей девушки). Чемоданы таскали сами. На рецепшене говорят, мол выбрали Garden View, чтож вы хотели, но позвольте, при бронировании отеля разве есть примечание, что номер Garden View, DBL, с телевизором, ПЛЕСЕНЬЮ, ЗАПАХОМ КАНАЛИЗАЦИИ, ПОЛУПОДВАЛЬНЫЙ ?????

Связался с туроператором, надеюсь на помощь, потому писать про туроператора не буду..

Самое плохое, что я в Росии (работа), а они там, и отель пользуется их беззащитностью. Короче негатив сплошной. По результатам отзыв продолжу..

Добавлено 02.06.11 16:38 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)