Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сегодня, 02.06.11 вернулись!!! Ура!!! Не в моих правилах...

Сегодня, 02.06.11 вернулись!!! Ура!!! Не в моих правилах писать отзывы, но тут моему возмущению нет предела!!!!! Были именно в том Титанике, который описывает Рузанна, и пишет она всё правдиво, только вот про пляж немного слукавила. Дело в том, что этот самый пляж находиться за грязным бетонным забором, который отгораживает стройку от отеля Жасмин. С другой стороны хозблоки обслуги и мастерские: грязные и вонючие, с тряпками и досками. В заборе железная дверь-решетка и охранник, который следит, чтоб туристы из автобуса не ходили далеко по Жасмину, а шли на пляж. Так вот пляж находиться на... СТРОЙКЕ!!!! Поставлен бар, но в него мы даже не пошли, потому как территория грязная, валяется и плавает всё, что только мы кладем в помойное ведро (ребенок показывал пальцем и говорил: а эта с крылышками еще и плавает!), лежаки все в грязи, старые, допотопные , поэтому в БАР нам было страшно заглядывать! А на территории и на пляжи других отелей не пускали и гоняли нас как бешеных собак, которых манят едой, а не кормят! А... про еду!!! Фруктов нет!!! (не считая фиников, непонятного компота и не зрелых дынь раз в три дня) Детям есть нечего кроме МАКАРОН!!!(да, с них не худеют). Мясо, кура (как говорил мой знакомый: в очередь {Удалено модератором}) два маленьких тонких кусочка после очереди в несколько человек, а просишь кусочек для ребенка, которого рядом нет, так они смотрят как на врага народа! А как у меня сердце кровью обливалось, когда нам приготовили морепродукты, которые невозможно было есть! Настолько были острые.... Попросила приготовить без специй, и объяснила, что для детей, повар любезно согласился, что-то колдовал, заверял , что это не перец и не остро и в итоге…. рот жгло как после перцовки. Ой, а египтяне совсем распустились, пристают к мамашам с детьми средь бела дня прямо около бассейна!!! Дети отказывались купаться в бассейне, в котором плавал мусор. Итог: 9 дней отдыха, 1 поход на море, 2 попытки прокатиться с горок, 8 дней "дружбы с белым другом", радость и счастье возвращения домой. Мы были в этом отеле 3 года назад, полетели именно в него, чтоб еще раз окунуться в этот райский отдых. И теперь представьте наше разочарование.... Впервые с такой радостью и аппетитом мы вернулись домой.

Добавлено 02.06.11 16:56 (2 237 символов в тексте)

20:44 02.06.11

Очень необъективный отзыв... и про грязный пляж, и про старые лежаки, и про то, что в воде плавает непойми что... и про то что охранник на пляж Жасмина не пускает..всё очень преувеличено. Реально Марину кто-то сильно обидел. Добавлю чуть позже фото этого "грязного пляжа" с "грязным" морем.. И на территорию соседнего пляжа не пускают лишь в том случае, если вы пытаетесь пройти через ОТЕЛЬ Жасмина или Алладина, а через пляж- пожалуйста, мы и мини зоопарк в Жасмине смотрели, и даже умудрились перекусить в баре Жасмина (предварительно убрав браслеты). В общем- кто на что настроен, тот то и получает. А чтобы обновить впечатление о "грязных" пляжах- посмотрите наши новости- сейчас о много рассказывают о НАШЕМ юге и прилагают видео сюжеты. И про поваров...со многим согласна...но чтобы о чем -то их просить нужно для начала выучить хотя бы английский... немецкий или французский.. русский в этом отеле практически не знают. И ещё, если бы всё было так как Вы говорите, отель вряд ли бы посещали немцы, голландцы и англичане, а их было большинство , по-крайней мере, в наш заезд.

20:51 02.06.11

Рузанна была в другом Титанике!
Что вы хрень то пишете! Вонючие мастерские, а вы туда сходили что ли? Мы шли как шли и ничего, как то знаете, не пахнет! Мусор в море? Такого не было. Вы где там его разглядывали? Единственный минус пляжа это не глубокое море.
Грязные лежаки.. прр лежаки вообще ещё в достаточно приличном состоянии. Кстати, причем тут бар и лежаки, вы что туда по ним ползти собираетесь? А зря вы в бар заглянуть не решились, всё прекрасно, накормят, напоят.
Кароче, народ, не верьте этому отзыву! Мне дальше продолжать уже лень, у меня сериал начинается.

19:58 15.09.11

Марина, а вы были трезвы?

23:40 21.11.11

Марина, не пудрите людям мозги!!! Шикарный отель!!!