мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

1.7

В Турции первый раз... Отдыхали вдвоем с мужем...

В Турции первый раз... Отдыхали вдвоем с мужем, забронировали как семейный тихий отель, и в тоже время не дорогой..

Прибыли в отель в 7,20 утра, а заселили 14,10.... Достался новый корпусу 6 этаж. Плюс в том, что не долетали комары, душный, грязный номер. За 11 дней нам поменяли 3 раза белье, один раз по настойчивой просьбе, а затем начали мести пол... Т.Е... пол не моют ,а подметают...........боятся за ламинат... У уборщицы даже нет швабры . Пол коридора не отмыта от ремонта, а там плитка их е пылесосят... По приезду нам дали 1 маленький пузырек шампуня, геля для душат их мыло, а других отелях встречали фруктами их вином...Следующий шок ждал нас в столовой... Кроме очередей, там не совсем мытая посуда, нехватка вилок, столов их щербатые тарелки. Еда однообразием не отличалась, попробовали жаренную селедку, холодные макароны и не очень сваренный картофель. Проходя мимо бара на пляже, чувствуется запах скисшего пива. Катастрофическая нехватка туалетной бумаги в туалете на пляже. Отдых испорчен не комфортным проживанием, обслуживанием

Отель для сильно пьющих людей, которые не отдыхают , а бухают...Мы не первый раз за границей, но такого хамского отношения не видели...Отель рассчитан на 500 чел, отдыхают 1200. На пляже лежаки занимают в 5 утра.Полотенца для пляжа меняют по определенным часам 2 раза в неделю. ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Добавлено 03.06.11 12:48 (1 352 символов в тексте)

15:43 03.06.11

Не селедка, а скумбрия((((((((( Согласна, отель ужасный.
Нам давали 1 шампунь и 2 бальзама для волос. И мыло. Понятия гель для душа у них нет, наверное!
Да люди едут туда бухать...
Бросая детей в надувных кругах посередине бассейна, чтобы уйти на обед... (из опыта вылавливания 7ми летней девочки из еще холодной в начале мая воды).
Кстати, вещи мы в шкафу не хранили, т.к. за 1 ночь они пропахли сыростью вперемешку с табачным дымом. Жили в бунгало на 1 этаже.

09:09 08.06.11

Светлана, я Вас понимаю...отель плохой,он реально плохой.как это не пытаются опровергнуть наши соотечественники.Но не хочу просто, чтобы из-за неудачного первого раза складывалась впечатление о стране в целом. В Турции лучше ездить в пятерки, цены нереально задраны конечно...не стоит Турция таких денег. Просто наши платят,они и дерут))))И всегда консультируйтесь с турагентами по поводу отелей. Этот ну никак не может быть тихим,это детский отель, как и все Джустиниано в принципе)))И семейным парам лучше будет в Фетхие или Сиде,ну Кемер в случае чего)))Желаю удачи. Попробуйте слетать в другой раз в Эмираты,тот же Египет, да тот же Тай в 1000 раз круче!!!

21:38 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!