Регистрация: 17.12.10
мае 2011
20.05.11 - 30.05.11

Недавно вернулись. Мы в восторге! Нам кажется, мы ни разу...

Недавно вернулись. Мы в восторге! Нам кажется, мы ни разу в Турции не отдыхали так, как в Барут Лара. Хотя мы бывали и в отелях премиум класса. Когда мы прилетели, на рецепшине оказалась русскоговорящая девушка, которая мне сразу сказала, что нас поселят так, как я просила в письме. У нас был забронирован стандарт в основном здании. Дали номер 1517. Это 5-й этаж, но фактически 7-й, т.к. первые 2 этажа нежилые. Вид был на бассейны и резиденции, а по левой стороне длинная полоса моря. Напротив вдалеке горы. Красотища! В первый день в номере была тарелка с фруктами. В номере все работало, все чистенько и тихо. С 2-х часов ночи мы открывали балкон, ни разу не было комаров. Хотя фумитокс на всякий случай был с собой. И всегда была тишина. Убирались хорошо, через день я клала по доллару. Но всегда убирались одинаково и один раз положили на кровать розу. Убирались как правило до обеда, но была записка в номере, в которой говорилось, что если вы хотите уборку в определенное время, обратитесь на рецепшн. Кормежка отличная! Утром шампанское. Муж всегда брал его и оно ему очень нравилось. Каждый день стояли тазики с отборной клубникой, тазики с взбитыми сливками и тазик с сахарной пудрой - на выбор. Подавая вино на стол в обед и ужин, бутылки оставляют на столе. Несколько раз были языки в холодном и горячем виде. Каждый день соленая красная рыба, форель горячего копчения и копченая говядина. На гриле тунец и еще какая-то рыба вкусная. Всегда мясное на гриле - ягненок, телятина, котлетки, грудки куриные и индейки. Тушеное мясо.Салаты из креветок и кальмаров, которые я обожаю. Утром - геркулесовая каша. Мед в сотах. Сок апельсиновый свежевыжатый. Все очень вкусное. Еда нисколько не надоела за 10 дней. Ни разу не видели в ресторане очередей за едой или ожидания напитков. Все делается моментально. На пляжа и у бассейна свободные лежаки были в течении всего дня. Не занимали ни разу. только выходишь на пляж - подбегает бич бой и несет матрацы. Записывались в рестораны ля-карт Барбекю и Средиземноморский. Везде понравилось. В Барбекю у каждого столика свой мангал и сам жаришь. Мясо и котлетки очень-очень вкусные. В Средиземноморском еда по меню и тоже очень вкусно.Вечером были очень красочные шоу, танцы, мюзиклы. Анимационная команда выступала сама, но очень профессионально. Иногда были приглашенные артисты. Днем анимация присутствует, хотя мы в ней не участвовали, но весь день развлекают, кто хочет поучаствовать. Детей очень много и им тут очень хорошо, хорошая детская площадка, она большая и огорожена в виде городка. Всегда мини-диско. Детские водные горки и взрослые тоже. Отличные бары. Их много и нигде нет столпотворения людей. Делают хорошие коктейли, кофе. Спиртное нам понравилось. И еще отличная кондитерская с мороженым и 18 видов пирожных и печенья. Территория красивая, много зелени и клумб. Да, поляна большая, но трава зеленая и мягкая, идешь как по ковру. Несколько раз до пляжа ездили на шатле. Весь персонал отеля настолько внимательный и радушный, что даже не верилось, что такое возможно. До сих пор не могу придти в себя от роскошной поездки, побывали как в раю.

Добавлено 03.06.11 13:43 (3 112 символов в тексте)

14:24 07.06.11

Спасибо за такой позитивный отзыв!!!
12.06 вылетаем в Barut Lara!

18:36 07.06.11

Tatiana_R , я вам желаю замечательно отдохнуть и чтобы у вас потом были отличные воспоминания!

17:23 14.05.12

Мы тоже едем 10 июля в Barut. Вы пишите что вас поселили как вы просили. А куда лучше "поселиться"?

19:08 14.05.12

Если вы забронировали стандартный номер в основном здании, то лучше просите вид на бассейны и сьюты и повыше этаж, чтобы видеть горы. Вторая сторона Барута выходит прямо на отель Керван сарай, говорят, шум от кондиционеров слышен и вид не такой красивый, как на сьюты, бассейны. Вдали горы, очень красиво. Но во всех стандартных номерах, куда бы они не выходили, боковой вид на море. Мы в этом году опять едем 19 мая, я написала Наталье - администратору отеля прямо на этом сайте, она ответила, что по возможности поселят нас так, как мы просим. Очень приятная девушка, всегда старается помочь.

13:59 15.05.12

kisis, Спасибо за ответ. А написать можно сейчас или только после подтверждения брони? У меня еще нет документов на руках.

19:18 15.05.12

Не надо ждать документов, они у вас могут быть за 2 дня до вылета. В агентстве, где вы заказывали тур, узнайте № вашего ваучера. Идете по ссылке TopHotels Здесь есть рядом с контактной информацией справа - Представитель отеля Наталья. И написано - Проверить бронь и Задать вопрос. Сначала проверяете бронь. Заполните № ваучера, название туроператора, даты отдыха, откуда летите, это все на русском языке, а фамилии и имена приезжающих на английском, как в загранпаспорте. Вам придет ответ, что ваша бронь подтверждена. И потом можно задать вопрос Наталье на русском с просьбой поселить вас так, как вы бы желали. Опять укажете номер ваучера, даты и т.д.

Все отзывы Надежда (5)