Регистрация: 12.04.11
мае 2011
05.05.11 - 18.05.11

В целом отель очень хороший. Не самый лучший, есть несколько...

В целом отель очень хороший. Не самый лучший, есть несколько небольших недочетов, которые в целом портили отдых только нам, т.к. если бы мы были без дитеныша (год и 9), то их не заметили бы. Скажу сразу, что в соотношении цена-качество отель в лидерах.

Номера в отеле разные, зависят от того, в каком корпусе вы живете. Мы жили в главном, чтоб все было под рукой, но в нем номера меньше по размеру. Во всех номерах вай-фай бесплатно.

Территория огромная, очень красивая, куча цветов, черепах и ящериц. Бассейнов много, лежаков свободных тоже. Есть бассейн, оборудованный для водных видов спорта, он находится отдельно, что приятно - мячиком по голове не словишь)

На территории очень чисто и опрятно.

Куча баров и ресторанов, есть А-ля карты, платные и бесплатные. Кормят вкусно, но несколько однообразно. Первую неделю мы просто обжирались, на второй неделе немного приелось. Есть отличная кофейня, где целый день можно пить кофе с пирожными, круассанами и венскими вафлями - рай для женщин и детей.

В спа была 1 раз на массаже – приятно, но дороговато. Полчаса - 40 евро.

Персонал в большинстве своем очень доброжелательный, если дать доллар, то вообще друг официанту на век))) На ресепшене есть русскоговорящий персонал – очаровательная девушка Мария, настоящий профессионал и сама любезность. Она нас за две недели выручала раз 10.

Развлечений полно, хороших и разных. Нам они были недоступны, нас "развлекал" наш сынок.

Для детей в отеле есть все. В ресторане добрую половину блюд можно вполне давать детям. Отдельно варят детский супчик по-домашнему из курочки с овощами. Есть детский холодильник, там молоко, творожки типа ростишки, банки с питанием, картофельное пюре, бананы. Есть микроволновка, блендер.

Детский бассейн неплохой, есть маленькая горочка для нашего возраста и горка побольше «для пятилеток». Рядом в соседнем бассейне есть горки для родителей, высокие и страшные ужасно, даже муж не катался.

Отдельная тема – детский уголок на пляже, там куча горок, домиков, качелей, даже кран чтоб делать грязь))) Удобно тем родителям, которым уже можно не ходить по пятам за детьми на детской площадке, а просто наблюдать издалека (нам пока такое счастье не грозит).

Есть огромный детский клуб, просто отличный. Вообще с детьми постарше нас там неплохо занимаются, многие отказываются вечером уходить.

Минусы отеля:

Детских стульчиков откровенно не хватает, если придти на ужин ровно в 7, то можно его и не успеть занять. К 8 всегда освобождались, так что мы ходили просто позже (на выбор блюд не влияло). Но мы были не в сезон - думаю, что в августе за стульчики будут настоящии бои.

Для колясочников есть минус в отеле – довольно крутой подъем к корпусам, коляску катить очень тяжко. Почему не сделали хотя бы один лифт до самого низу – остается загадкой…

Про питание я уже писала. Просто сравнивая с тем же Мегасараем, где каждый ужин тематический, где одной баранины видов 10 на ужин бывает, здесь все поскромней. И постоянно исчезает салат из свежих овощей, пополняется блюдо гораздо реже, чем требуется - почему???

Отель рекомендую всем! Он действительно очень приличный и нужно быть совершенным снобом, чтобы остаться недовольным отдыхом в нем. Во всяком случае, мы там таких не видели)))

Для детей

детский клуб

Добавлено 03.06.11 15:00 (3 223 символов в тексте)

15:56 03.06.11

Хотела бы я посмотреть разнообразиеВашего домашнего стола! Приелось, так не надо было столько от жадности есть в первую неделю своего отдыха. А за тематическим ужином нужно ходить в рестораны Аля карт, там представлены кухни народов мира.

20:25 03.06.11

А еще в Мегасарае детки в 12 лет уже не детки и стоит он в этом случае на 100 тысяч !!!! рублей дороже.Да никаких блюд из баранины не надо!

23:16 04.06.11

я вроде отель не оскорбляла, про идеальное соотношение цены и качества написала в самом начале отзыва... не пойму такой враждебности, это же МОЕ мнение и МОЕ восприятие этого отеля??? жаль, что larnaka не имела возможности отдохнуть там, где действительно каждый прием пищи как праздник, и жалеешь, что у тебя не три желудка)))

21:08 06.06.12

Да не обращайте внимание!!! Здесь в почете только хвалебные оды....

Все отзывы kotik222 (8)