Регистрация: 16.07.13
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

И еще раз здравствуйте.Читая комментарии к своему отзыву...

И еще раз здравствуйте.Читая комментарии к своему отзыву поразилась и сделала некоторые выводы:1 люди едут не за морем и солнцем, а в первую очередь за фруктами(но за изобилием фруктов ехать на базар надо)))))2 детские аниматоры не должны бегать за детьми отдыхающих,если уж собственным родителям не хочется заниматься ребенком, существуют платные услуги няни .А впрочем если едете за отдыхом-отдыхайте,а придраться можно к любой мелочи.)))))

Добавлено 03.06.11 16:53 (443 символов в тексте)

15:46 04.06.11

Дорогая Луиза, Alva Donna Exclusive Hotel & Spa вновь приветствует Вас и благодарит за поддержку и теплое отношение к нам. Мы очень рады что многие из наших гостей не остаются равнодушными к нашим стараниям. С уважением, Олеся.

18:39 07.06.11

Уважаемая Луиза хочу сказать, что наша семья приезжает много лет в Турцию в отели премиум класса как раз за морем и солнцем ( и просто первый раз столкнулась с отсутствием фруктов по сезону, хотя после разговора с менеджментом отеля эта неприятность была устранена и на данный момент все уже хорошо и недостатка во фруктах нет), но и за фруктами тоже, т.к в Москве в это время фрукты все еще резиновые и хочется есть туже клубнику так сказать прямо с грядки и т.д. А ответ написала на Ваш отзыв потому, что не люблю необъективных отзывов, которые иногда очень мешают другим туристам выбрать объективно отель по своим пристрастиям. И детьми своими я занимаюсь всегда сама и не оставляют их без своего присмотра даже в мини клубе, хотя мой старший сын просто "живет сейчас" в мини клубе и очень доволен аниматорами, и ничего плохого про анимацию детскую я не говорила. Могу сказать, что после просьб больше внимания уделять анимации на пляже все тоже исправилось, что делает честь работникам анимации и шефу анимации особенно. В остальном этот отель мне понравился и я тоже буду рекомендовало его своим знакомым с детьми. Когда приеду домой обязательно оставлю как можно правдивый отзыв об отеле и надеюсь он многим поможет с выбором. Хочу сказать что наша семья никогда не придирается к мелочам и настраивется всегда на позитивный отдых, и если уж мы написали что нам что- то не нравится то это всегда правда. С уважением, Валентина.

Все отзывы luiza1979 (1)