Регистрация: 31.05.11
июле 2009
19.07.09 - 26.07.09

Поехали мы в этот отель с подружками, читали отзывы...

Поехали мы в этот отель с подружками, читали отзывы в Интернете, конечно некоторые были негативные, но так как путевку покупали за 5 дней до вылета, то раздумывать было некогда и выбор остановили именно на нем. Отель расположен в поселке Махмутлар (не с первого дня мы смогли выучить это название :)) Конечно, от аэропорта далековато (около 3-4 часов на автобусе), но сама дорога переносится легко благодаря не только комфортабельным автобусам Тез-тура, но но и сами виды окрестностей и побережья просто завораживали дух. Сама Алания очень красивый город, от Махмутлара добраться можно на автобусе, а можно погулять и в самом поселке, очень красиво, зелени достаточно, через каждые 100-200 метров либо парки, либо просто бассейн и фонтанчики.

Территория территория отеля маленькая, но очень живописная. Много зелени, цветов, с верхних этажей открывается очень красивый вид либо на горы, либо на море. 2 бассейна, водные горки, все рядышком и компактно. Территория достаточно чистая, персонал старается на все 100!!!!!

Заселили нас быстро, номер дали в 3-ем корпусе с видом на бассейн. Просторный, уютный, со всем необходимым. Сплит-система работала исправно, но в принципе мы ею и не пользовались, сантехника новая, исправная, горячая вода была постоянно.

Обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный, в основном это мальчики 18-25 лет. На ресепшене тоже работал очень приветливый молодой человек, всегда интересовался, все ли у нас в порядке, не нужно ли что-нибудь. По-русски понимали и говорили практически весь персонал, поэтому никакого языкового барьера мы не ощутили. Убирали номер каждый день, около 4 часов вечера приходила уборщица Убирали хорошо, из полотенец делали лебедей, каждый раз уборщица креативила (добавлю, что мы оставляли чаевые по 1 доллару).

Мы, как люди не привередливые, остались очень довольны едой! Блюд на выбор достаточно, конечно, не все подходят для русского желудка, но выбрать есть из чего, попробованные нами были вкусными. Очень разнообразные были сладости, 7-8 видов, очень вкусные! Из фруктов давали только арбузы, но мы в этом минусы не увидели.

До пляжа очень близко, по подземному переходу. Пляж, конечно, небольшой, есть и поломанные лежаки, но мы ехали не за этим, а за морем. А море просто шикарное, вода теплая, прозрачнейшая, вход галька! С пляжа открывается вид на Аланийское побережье! Мы очень любили приходить на пляж после ужина и наблюдать за закатом, очень потрясающий вид!

Ребята, если вы молоды, едете в Турцию не за тем, чтобы сидеть целыми днями в номерах и ресторане, то отель для вас!!!!! Все, что вам нужно, вы там найдете!!! Мы остались очень довольны отдыхом!!!!!

Добавлено 03.06.11 16:54 (2 649 символов в тексте)
Все отзывы Nickname125845 (2)