мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отель замечателен для семейного отдыха, в особенности...

Отель замечателен для семейного отдыха, в особенности с малышами. Очень зеленая территория, усе засажено соснами и цветами. Садовник трудился день и ночь, выливая на эту красоту тонны воды.

На пляже можно пообедать. Еда, правда, была одна и тажа: гамбургеры, сосиски и овощи.В ресторане питание было разнообразным. Особенно вечером. Давали курицу, индейку, котлетки, иногда язык. Подвел только ЗАВТРАК. За 12 дней мы завыли от яиц вкрутую, лепешек и овощей. Меню завтрака не менялось никогда. Но выпечка!!! Мой ребенок был в восторге от огромного количества тортиков.

Самые же большие впечатления у нас об анимации. Ребята выкладывались на 300%. Программа расчитана на 14 дней. Они поют, танцуют, устраивают шоу и приглашают артистов. Здорово! А детская анимация и того лучше. Девочки замечательно ладят с детьми. Маленькие монстры не отставали от них ни на минуту. Молодой парень, но такая потрясающая любовь к детям. Было такое впечатление, что он работал без выходных. Моя дочка звала его клоун, така как он каждый день одевал разные клоунские костюмы.

Кстати нигде не упоминается что это отель - SPA. Причем с весьма демократичными ценами. Курс шикарного медицинского массажа (6 сеансов) + пилинго в турецкой бани + 3 маски лица с массажем стоил 120 долларов. Делают очень хорошо. Сама ходила и есть с чем сравнивать. Еще делала тайский массаж - тоже очень хорошо делают.

Вобщем отель полностью соответсвует своему уровню. И я думаю, что те кто пишет плохое немного лукавят. В ТУрции отдыхала третий раз.

Добавлено 03.06.11 17:14 (1 524 символов в тексте)