Регистрация: 03.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Находясь в данном отеле уже неделю могу рекомендую этот...

Находясь в данном отеле уже неделю могу рекомендую этот отель скорей для пар раных возрастов. Селиться лучше в здании ресепшена...тут тише. Анимация по вечерам возле бассейна (про неё писать не буду, потому что я сама себе анимация). Еда в отеле приличная, только советую на час позже приходить, когда все голодныеразбегутся=))) есть wi-fi в номерах, 20 евро на неделю...полотенце 10 евро залог,за сейф заплатили 25 евро на 10 дней.Убираются каждый день!Возле отеля полно кафешек и магазинов, так же много телефонных будок, во многих магазинах продают телефонные карты Фейс-5 евро, хватает на очень длительные разговоры. Сама экскурсии не брала, но ещё раз убедилась, что лучше ездить самим, удовольствие будет в 2 раза больше. Автобусы до любой точки острова ходят весь день. Кстати на ресепшене есть русско-говорящая девушка Наташа...поможет и подскажет

Добавлено 03.06.11 18:21 (855 символов в тексте)

13:36 06.06.11

Доброго времени суток! Очень бы хотелось услышать от Вас- на столько ли все плохо, как написано в отзыве Анастасии? Что означает- нет питьевой воды, например. Дело в том что на Родосе мы отдыхаем часто- и всегда все было замечательно. Вода у них, кстати , которая из крана, вообще-то соответствует каким-то высоким стандартам- но мы пили , конечно, минералку, которую покупали в магазине при отеле (где были в прошлый раз)- так что меня очень удивило, что проблема с питьевой водой ?????- не продается нигде питьевая вода?????????? Ну и на счет грязи я тоже что-то не совсем поняла- в отзыве Анастасии написано про АНТИСАНИТАРНЫЕ условия?????, и на счет грязной пластиковой посуды- где пластиковая посуда- в ресторане? вместо обычных тарелок пластиковые? Еще у Анастасии написано- что завтрака почти нет, хлеба нет?????- я вообще-то хлеб не ем))))- но просто странно как-то. Если можно, проясните, пожалуйста ситуацию- ведь вы там именно сейчас. С уважением, Ольга

14:35 10.06.11

Доброго время суток! Отвечу про отель монтемар(или монтемар майн) тут. Начну с того отель 3 звезды- и это надо понимать...Я этот выбрала, за его цену, расположение и очень надеялась, что русских будет мало, с последним не угадала=) Русских полно и все недовольные... Если отель рассматривать так скажем для овощного отдыха, то может и не очень...лучше проситься в монтемар майн. он в здании ресепшена. до моря от него минуты 3. С едой вроде ситуация наладилась...еды кстати бы хватало если бы многие не набирали себе с горой от жадности, а потом официанты всё это выкидывали...кстати вблизи отеля есть разные таверны. Посуда нормальная..стаканы под напитки как и во всех отелях из толстого пластика! Воду кстати можно и в отеле в столовой налить, но мы закупали упаковки и вообще не парились, стоит она в магазах копейки. На анимацию пару раз ходила через дорогу от отеля к итальянцем. Потому что наши анимацию загубили на самом начале,высказав мнение, что им нужен дискач....один раз подглядела...жалкое зрелище=))) вообщем в отель можно ехать заряжаться солнцем, купаться и главное отдыхать от суровых будней=))) Кстати на ресепшене есть менеджер Наташа....она может во многом подсказать...надеюсь её не допекут такие туристы как Анастасия и она будет работать в этом отеле. Приятного и позитивного отдыха.

15:31 10.06.11

Галчонок,простите,я не поняла, в каком здании потише? В Монтемар мэйн? У меня ребенок, мне важно чтобы ночью не орали под окнами.

16:08 10.06.11

Gal4onok1985! Спасибо за отзыв! Я, в-общем-то так уже и поняла , как там обстоят дела на самом деле и как развивается ситуация. Тоже интересуюсь- где тише - не орет ли музыка до поздна под окнами- у нас этот критерий один из главных- сын спит беспокойно.

10:48 16.06.11

Галчонок, а сколько Вы заплатили за этот отель, если не секрет? Вы считаете, что за 70000-75000р. на двоих это вполне достойный отель? Извините, но на Крите за меньшие деньги такая же трёшка просто в сравнении не идёт с этим отелем. Монтемар больше не на 3*+ , а на 2* тянет. И не забывайте, что это всё-таки Греция - Европа, а не какая-нибудь Турция.
Я считаю, что это просто наглость так людей обманывать!
Анимации в Монтемаре нет, есть только музыка возле бассейна с 21.30 до 23ч. - это вся анимация! Мы жили у бассейна с выходом балкона на другую сторону двора, так нам была слышна анимация с Коста Линдии, очень плохая шумоизоляция в номерах. А анимация Коста Линдии проходит только на итальянском языке, чтоб люди знали кто рассчитывает на неё ходить!
Про овощной отдых, я бы наоборот отметила, что этот отель как раз предназначен для такого, в нём делать нечего, только ночевать если.

10:57 16.06.11

Что-то я пропустила момент, где Вы написали: "Селиться лучше в здании ресепшена...тут тише." Извините, Вы в каком отеле жили??? В ЗДАНИИ РЕСЕПШНА НЕТ НОМЕРОВ! И про полно кафешек и магазинов вокруг, это не совсем так, влево поблизости только 3-4 магазина и столько же кафе-баров, а вправо от отеля только 2 магазина + магазинчики от отеля Линдос Принцис.

17:05 17.06.11

Кафешек действительно полно,особенно если прогуляться по маленьким улочкам,а не бояться высунуть нос дальше бассейна.Очень классный бар(англичане держат)вниз за магазином "Валентина" около отеля ELVITA.
Кстати самый демократичный по цене из левых супермаркетов-второй по стороне отеля,после "Валентины",которая дороже.
А если пойти направо из отеля,то после отеля Принцесса Линдоса ещё метров 50 классный супермаркет-там большой выбор масла,мёда,специй,сувениров,также одежда.
В Лардосе есть классное кафе(среди сотен не менее вкусных) у Саввы.Там местные жители заказывают питу гиру(типа нашей шаурмы,только с добавлением катрошки фри).
Кстати,при большинстве таверен есть детские площадки,что удобно родителям.
Вернёмся к номерам-берите 1201-1206,выходящие на столовую(они после ремонта,чистые,уютные,тихие)

17:10 17.06.11

Ездили в Pefki (такси 6€,автобус 1.6€,пешкои минут 40)-там ценник дороже(по одежде и сувенирам),вечером очень красиво,оч.много кафешек и таверен, пляж песочный.

Все отзывы Галинка (1)