Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали в этом отеле с 22.05 по 29.05..Прилетели поздно...

Отдыхали в этом отеле с 22.05 по 29.05..Прилетели поздно вечером, до отеля ехали где-то 2 часа, и кстати отель далеко не последний, от нас он поехал в Аланию.Поселили во 2-й корпус с видом на море(самый ближний к морю-это 3-й корпус). Номер маленький, но уютный.Интернет есть, но не во всех номерах.Все время, что там находились, кладбища так и не видела, но мой муж ходил туда как на экскурсию, кстати вместе с мужем Лены из предпоследнего отзыва))))))).

Пляж в 2-х минутах ходьбы, лежаков хватает всем, заход в море хороший....Питание в отеле не плохое, конечно это не стол в 5*, но голодным не останешься.Ресторана А ля карт нет. Были арбузы, дыня, абрикосы, грейпфрукты.

Аниматоры-это самый большой плюс этого отеля. Привет Умуту,Йокхану,Озгюру,Гражине,Манане....ребята отжигали!!!!!)))Каждый вечер показывали шоу)))Манана весь день занимается с детками.Т.к в то время не проводились дискотеки в отеле, аниматоры возили нас в город на дискотеку, она стоит 10 долларов.

На территории есть баня, сауна,полежать на камнях бесплатно, все остальное за деньги, так же есть небольшой магазинчик .Недалеко от отеля проходит дорога, там можно сесть на автобус и доехать до Манавгата.У отельного гида можно бесплатно заказать автобус,который отвезет в ювелирный, кожанный и текстильный магазины.Ходили на базар, который бывает в воскресенье, там обязательно торгуйтесь(например нам предложили купить палантин за 35 долларов. а мы сторговались до 10). В общем нам все понравилось!

Анимация

вечерняя анимация

вид с балкона, номер 2201

пляж

пляж

Йокхан

Добавлено 03.06.11 20:25 (1 476 символов в тексте)

12:04 04.06.11

а правда ,что там нет на пляже зонтиков.?во сколько отелей вы заезжали по пути?

13:35 06.06.11

на пляже вместо зонтиков стоит большой навес, под ним и стоят все лежаки. наш отель был 3-м по счету, а после нашего половина автобуса поехала в аланию.

11:42 07.06.11

ну слава богу,что мы не последние...
)))))))))спасибо

13:30 07.06.11

не за что))))

14:52 07.06.11

а в бунгало новые уже заселяют? их достроили? спасибо, заранее, за ответ.

08:30 08.06.11

Построили,но при нас не заселяли.

Все отзывы Anyutka87 (1)