мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

здравствуйте! Неделю назад вернулась из Египта до сих пор...

здравствуйте! Неделю назад вернулась из Египта до сих пор под впечатлением. Я ездила с двумя детьми одному из которых 1,5 года.Все понравилось!Никаких тараканов я не видела,мыравьи набегают быстро если оставить еду(конкретно крошки) на балконе, но если самим не мусорить не будет никаких муравьев и мух! номер у нас был на втором этаже в том крыле, где очень тихо и спокойно не слышно музыки.Сейф, кон-р работали, ничем там не пахло никакой канализацией, все чисто!

Еда нормальная, можно выбрать из всех ресторанов мы выбрали Даймонд, на завртак и обед-изобилие, на ужин есть нечего младшему ребенку, во всем ресторане всего два детских стула!! Малыш мой как только увидел свои баночки и детским питанием- в ладоши захлопал! Ему ихняя еда не нравилась!

Об анимации, все хорошее-платно!, На пляже классные танцы даже моим детям нравилось! Единственное что начало надоедать в конце путешествия - это толпы людей с тарелками в ресторане и были назойливые мухи.

Из алкоголя понравилось только пиво, где-то на пятый день захотелось нормального русского супа, сходили в русский ресторан, там был борщ, нормально как у нас во всех столовых,салаты - отвратительные, больше всего понравилось в немецком ресторане все очень вкусно, особенно красное вино!

И еще хочу сказать, что арабы плохо говорят по-русски,учите англайский! Торговцы конечно назойливые,но их тоже можно понять, если хотите что-нибудь купить - спокойно торгуйтесь снижая цену в 2 раза, и езжайте в город, я там себе купила симпатичный сумки, кожаные ремни и кошельки

Хочу еще заметить, что пляжи там очень чистые, хотя находятся такие хамы, даже женщины, которые закапывают окурки косточки от фруктов в песок, ведь там же есть пепельницы!!!,а потом придираются что у них обшарпанная мебель,грязные полотенца, так Вы сами это заслуживаете!!! А бич-бои каждый окурок собирают, к 18 часам пыравнивают песок на пляже, моют лежаки!!! Остальное все -супер, отдых незабываемый, осенью еще хочу поехать

Добавлено 03.06.11 22:03 (1 964 символов в тексте)