Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
мае 2011
26.05.11 - 01.06.11

Я в Турции отдыхала первый раз, совершенно случайно попала...

Я в Турции отдыхала первый раз, совершенно случайно попала в отель Majesty Club Kemer Beach. Сначала расскажу обо всем, что понравилось, а в конце несколько слов о том, что не понравилось.

С первого же взгляда расположение и территория отеля очень понравились, в этом несомненно большой плюс отеля, и именно о такой территории и близости к морю, огромном пляже я и мечтала, когда планировала поездку. Территория очень ухоженная, деревья цветут, запах стоит обалденный, птицы поют, и среди зелени раскиданы небольшие домики, очень хорошо вписываются в окружающую природу и сливаются с ней. Еще раз повторюсь - пляж очень большой, все здания отеля расположены практически вдоль пляжа, как только возникает желание, сразу же оказываешься на море. Но купаться все же лучше с пирсов, потому что об каменную гряду с ракушками можно поцарапать ноги.

Приехали где-то полдвенадцатого утра, минут через 15 уже дали ключ от номера. Номер на первом этаже, сырость конечно есть, но это неудивительно, ведь море так близко. А в общем в номере все понравилось, уборка каждый день, смена полотенец и белья через день.

Персонал отеля очень впечатлил - все вежливые, улыбчивые, все стараются помочь, угодить. Наши русские так улыбаться не умеют, сразу видно фальшивку, а тут все как будто искренние) Если и остальное население в Турции такое же, то это просто чудесная страна))) Про анимацию ничего сказать не могу, потому что такой вид отдыха не понимаю и особенно не смотрела, как и чем они там народ развлекали.

Питание очень понравилось, разнообразно, вкусно, всегда есть где поесть) За 6 дней даже не успела еще все перепробовать, что предлагалось. Мясо тоже всегда какое-то было, мне кажется всем должно хватить) Но салаты с белыми соусами и правда лучше не есть) Персоналу основного ресторана отдельное спасибо за обслуживание! Очень понравились также турецкие лепешки, которые пекут на пляже.

Теперь о том, что НЕ понравилось. Не очень внимательные горничные при уборке, многое не замечают. Не понравился отельный гид Бахруз, общаться с туристами из всего персонала не умеет он один, такое впечатление, что одолжение делает, предлагая свои дорогущие экскурсии. Сотрудники хамама стараются скрыть от посетителей информацию о том, что сами баня и сауна бесплатные и не стремятся рассказать, как правильно пользоваться баней. Зато когда закажешь какую-нибудь платную процедуру, тут уж начинают петь и предлагать как можно больше и дороже)

А остальное супер)))

Добавлено 03.06.11 22:55 (2 464 символов в тексте)