мае 2011
07.05.11 - 14.05.11

Так как я отдыхала с друзьями, то мне и моим друзьям очень...

Так как я отдыхала с друзьями, то мне и моим друзьям очень понравилось отдыхать в таком роскошном отеле!!! где бы мы не отдыхали, после того как мы попали именно сюда то больше никуда и не хочется!! такая атмосфера приятная, чувствуешь себя как дома!! уютно!!

Все продумано очень хорошо,размещение номеров и ресторанов! все понятно и доступно! обслуживающий персонал вообще прекрасный!! в какой момент бы не обратились всегда отзывчивые и помогают!!

Очень впечатлила гигиена отеля!!!!она на самом высшем уровне!! идеальная чистота везде!!

понравилось что весь персонал с причосчками,такие все аккуратненькие,приятные!!

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ благодарность поварам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ммм...так все было вкусно!!!очень очень!!!! постоянно все разное!!очень большой ассортимент!!!было все что душа пожелает!!!!все свежее и очень вкусное!!!

Спасибо барменам что нас выдерживали в любом состоянии))))они вообще умнички!!

Аниматоры тоже супер!!!сколько конкурсов,не давали нам скучать!! очень общительные и дружелюбные!!!веселые и позитивные!!!!

А природа!!сколько экзотических растений и цветов!!очень красивые клумбы!красивые пейзажи!!!

Охранники тоже молодцы!! охраняли нас очень хорошо!!! всегда были уверенны в защите!!!

Ну все просто молодцы!!!! Мы очень полюбили этот отель!!! больше никуда и не хочется после него!!!мы хоть и были первый раз, а ощущение такое как будто всегда там были!!очень теплое и уютное отношение!!!

будем еще ездить сюда!!!!! надеемся скоро туда попасть!! и возьмем еще больше друзей!!!

А, еще....здесь очень хорошо отдыхать как и с друзьями так и с семьей, и бызнесс партнерами!!

очень много места для отдыха,всем хватит места,много развлечений и приятный услуг!!для тех кто любит футбол и теннис есть поля и можно всегда поиграть!!!аквапарк классный,очень понравился!!

Спа услуги это одно наслаждение!!! хочется постоянно посещать что то новое,очень все приятно делают!!обожаю массажи....так бы весь день проводила в спа!!!

На будущее советую всем посетить этот отель и не задумываясь!!!только сюда и вы не пожалеете о выборе!!! и желательно на максимум дней!!!! потому что отдых в Старлайте это как отдых в раю!!!! если вы хотите действительно отдохнуть физически и душевно то вы должны выбрать именно этот отель!!!!

Я очень рада отдыхом здесь!!!советую всем сюда попасть!!!я люблю Старлайт!!!!он стал для меня очень родным!!!!

Развлечения и спорт

наш любимый клуб!!и текила бум)))))ух как же весело было!!))

Добавлено 03.06.11 22:56 (2 385 символов в тексте)

14:40 02.07.11

простите за вопрос,но Вы на самом деле уверены ,что размещенные Вами в отзыве фотографии действительно помогут посетителям сайта ознакомиться с отелем?
раздражение людей,перелистывающих фотографии для знакомсва с отелем и натыкающихся на Ваши напряженные позы и сьедающих трафик ,особенно с мобильных девайсов ,вам нужно?

08:42 25.09.11

Во как кого-то задолбила зависть к красоте прелестного автора отзыва. Специально зарегистрировали на сайте новый аккаунт, чтоб плеснуть дозу яда. )))
Отзыв действительно не очень информативный, но общий ярко позитивный настрой понятен. И этого достаточно. К тому же, про этот отель полно отзывов. И фотографий размещено предостаточно. Потому я без всякого раздражения посмотрел альбом inna и получил удовольствие от лицезрения хорошенькой девушки на симпатичных фонах отеля. Красивые фото. Кстати, позы у девушки отнюдь не напряженные. Такое мог написать только завистник (или скорее даже завистница)