Отзыв об отеле Sensimar Port Royal Villas & Spa (отель был переименован 20.05.12)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Здравствуйте! Мы отдыхали в отеле в августе 2010г. Мой муж...

Здравствуйте! Мы отдыхали в отеле в августе 2010г. Мой муж большой фанат Хорватии, и поехали мы в Грецию только потому, что вылет был из г.Львов, близко от нас. Очень довольны тем, что там побывали, в этом году наверное опять в Грецию! Нам понравилось всё! Мы были с ребёнком 4 года и не скучали. Правда и малыш наш, ему хорошо там, где есть мама и папа. Анимация вечером есть, но ненавязчивая. Такие небольшие концерты. За 11 дней пребывания успели и с поболеть чуток, у масика температура была 3 дня. Но всё обошлось хорошо, недалеко от отеля есть аптека. Пляж хороший, бассейны супер, особенно вечером красиво. Номера хорошие, по приезду вино и фрукты, джакузи, только, кто с детьми просите дальше от основного корпуса, так как рядом шумненький отель. Питание хорошее, качественное, меню для вегитарианцев. Завтраки как и во всех отелях не очень разнообразные, но на ужин есть чем побаловаться. Выпечка у них супер! Персонал приветливый! В номере убирали два раза в день, хорошо, мы оставляли 1-2 евро на столе. В ресторане официанты приветливые, через 2 дня вас запомнят, особенно если чаевые оставите. Несолько раз даже нашему мальчику фреши в подарок перепадали. В СПА не была, сказать ничего не могу. На экскурсиях были на о.Сими - просто прелесть и в долине бабочек погулять большое удовольствие (Белеон тур своё дело знает). Экскурсии организованы отлично, в принципе как и встреча и отъезд. Хотели бы ёще туда поехать, но столько ещё неизведанного есть, что отпусков не хватит!!! У кого есть вопросы задавайте. Постараюсь ответить. Приятного отдыха!!!

Номер

В ресторане

На пляже

о.Сими

Добавлено 04.06.11 01:48 (1 561 символов в тексте)

18:20 28.07.11

"За 11 дней пребывания успели и с поболеть чуток, у масика температура была 3 дня" Вы считаете, что это кому-нибудь интересно? Лучше бы описали какой пляж, какой заход в море, достаточно ли лежаков и зонтиков на пляже, куда можно съездить и прочую информацию ОБ ОТЕЛЕ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГАХ!!!

02:57 15.08.11

если это не интересно вам, это не значит, что это не интересно другим)))
что-то не видать ваших отзывов)) кроме этого хамского поста((

00:23 20.08.11

Извините за предположение, что на информационном сайте об ОТЕЛЯХ МИРА никому не интересно читать о болезнях, температурах и прочей физиологии самих отдыхающих. Ошибка вышла.