Регистрация: 26.11.07
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
23.05.11 - 25.05.11

Отель находится в деревне Ханиоти (есть куда выйти...

Отель находится в деревне Ханиоти (есть куда выйти прогуляться). Первая линия, территория очень компактная, если гулять -то в деревню, что для меня -большой плюс. Номера хорошие, отремонтированные. В отеле есть ночной клуб. Питание вполне на уровне - все очень съедобно, но без изысков.

Войти в море по песку, обходя камни (они большие), можно, их хорошо видно, т.к. море прозрачнейшее. Для деток на мелководье повозиться -тоже без проблем, дно песчаное и где мелко без камней.

В мае вода с со стороны Ситонии на Кассандре потеплее, чем со сторорны открытого моря, я даже могла купаться, хотя очень люблю воду как парное молоко.

Очень приветливый персонал. Во всем чувствуется, что руководство относится к отелю как к родному дому.

Бесплатный WiFi интернет.

Номера без вида на море выходят на дорогу. Но это не трасса, а дорога внутри деревни, движение по ней не особенно оживленное. Но если это смущает - бронируйте sea view.

В номерах Family - развижная перегородка, как бы отделяющая двухспальную кровать от комнатки у окна, где стоит 2 дивана, легко превращающиеся в 2 односпальные кровати (для детей например).

Добавлено 04.06.11 03:39 (1 123 символов в тексте)