мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Очень понравился отель!! Русскоговорящий персонал, много...

Очень понравился отель!! Русскоговорящий персонал, много туристов из Санкт-Петербурга и Подмосковья, немного немцев. Я ездила от ТО Музенидис. Не рекомендую в этот отель ехать от Музенидиса. Кроме этого, ТО: Бомо, Белеон и еще какой-то. Ресепшн очень отзывчивый, ответственный, нас приняли очень радушно.

Еда потрясающая, очень вкусно, только завтраки и ужины и другого пока нет. Подходите с тарелкой, выбираете что вам хочется и проходите к столику и спокойно кушаете. Супов конечно нет, но есть бульон с сухариками, горячее, чай, кофе, салаты, гарниры, рыба, мороженное и вкуснейшая выпечка. Вы будете объедаться-я вам гарантирую.

Номера небольшие (см фото), лучше брать с балконом-вид на море. Мебель новенькая, матрасы очень удобные, новая сантехника. Всё есть: фен, шампунь, полотенца, мыло, туалетная бумага, холодильник в номере, телевизор с 2 русскими каналами, кондей. Уборка ежедневная.

Деревушка, в которой расположен отель не такая уж и маленькая, можно купить одежду, правда только в одном магазине, 3-4 "супермаркета"-там можно купить почти всё.

Пляж в 30 м от отеля, нужно пройти через улочку, лежаки по идее платные, нужно купить мороженное-1,5 евро или напиток 2 евро, и тогда лежак к покупке прилагается. Но некоторые просто так приходили и ложились на шезлонг. Я купила циновку в деревушке за 1,5 евро и загорала подальше от отеля вдоль побережья. На пляже есть душ, детская площадка, качели и тд. Вход в море глубокий, камушки с песком, но заходить удобно, вода прозрачная и очень чистая. Вдоль центральной пляжной улицы очень много таверн, кормят вкусно, средний счет 10 евро на чел.

На последнем этаже в отеле есть открытая кафешка, там с начала июня проводят греческие вечера, там очень красиво, советую посетить. В отеле есть лифт, маленький бассейн с живописной площадкой (см фото) и рядом бесплатные лежаки и рядом есть миникафешка. Всем очень нравится открытая площадка под крышей отеля с диванчиками с видом на бассейн.

В турфирме нам сказали, что экскурсии можно купить на улице. Это неправда. Только у своих туроператоров. Побывать здесь и не съездить на Метеоры или в Эдессу с Аридеей-значит многое потерять. Экскурсия стоит порядка 40-50 евро (у Музенидиса).

бассейн

деревушка

деревушка

Добавлено 04.06.11 12:32 (2 200 символов в тексте)