Регистрация: 02.03.11
Отзыв об отеле Iberostar, Magic Life Kiotari Imperial (отель был переименован 02.05.11)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдохнули с 10 по 17 мая. Отель хорошо выглядит и все...

Отдохнули с 10 по 17 мая.

Отель хорошо выглядит и все чистенько, но как-то не уютно в нем чувствовали себя. Не могу сказать почему конкретно.

Разместили в центральном здании на 2-м этаже, каждое утро там толи били посуду, толи что-то подобное с ней делали, потом к 7 подъезжал мусоровоз и сильно раздражал звуком двигателя на протяжении получаса. На две вежливые просьбы о смене номера, ответили отказом, мотивируя отсутствием номеров. Ругаться не стали, отдыха в свое удовольствие.

Питание довольно однообразное (HB), не знаю как на обед, он там по сути не нужен.

Для любителей выпить, в AI в этом отеле не попадают крепкие напитки, только вино и пиво.

Первая уборка в номере отбила желание оставлять чаевые. Полы за неделю так и не помыли, а за функцию смены полотенец и заправки постели...

В ванную так ни разу и не добавили средств гигиены, ни мыла, ни геля, ни шампуня. Странновато для пятерки.

Персонал очень вежливый, это порадовало.

Как сказали единственный отель на острове, где продают доступ в лобби к WI-FI по 5 евро за час, причем даже для гидов. Перебор для такого респектабельного отеля.

Пляж не понравился, на острове есть гораздо прекраснее места. Более всего понравилось в Родосе на стороне Эгейского моря.

Отель находится далеко от всего (маркетов, городов, ресторанов и т.д.)

Совет, если Вы не хотите вторую турцию (есть, пить, валяться у бассейна (моря)), тогда берите отель 2*-3* в городе Родос, либо Фалираки. Арендуйте авто на весь срок пребывания (Российские права действуют) и отдыхайте душой и телом, за 2-3 дня посетите все достопримечательности, а потом купайтесь в тех местах, где Вам понравится. Вечером гуляйте в городе (Родос и Фалираки), много прекрасных мест от набережной до клубов.

Невероятные придорожные таверны Вас порадуют своим гостеприимством и вкуснейшими блюдами (обед выходил в среднем 20-30 евро на двоих). Прекрасно местное вино продают прямо у дороги местные фермера. Овощи и фрукты очень вкусные и дешевые, продаются в супермаркетах и на базаре вдоль стадиона у Старого города.

Нам гостиница была нужна только для того чтобы, завтракать-ужинать и ночевать, все остальное время были вне ее, т.к. месторасположение неудачное, а хотелось бы еще ночью спокойно выходить и гулять в городе, а не ехать туда 50 км и обратно.

Добавлено 04.06.11 20:06 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (23)