Регистрация: 04.06.11
Отдыхал В одиночку в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Здравствуйте ! А я хочу защитить отель Sithonia...

Здравствуйте !

А я хочу защитить отель Sithonia !!!

Хотя был в нем в Июле 2005 г. 11 дней. И может многое изменилось в худшую сторону – но я не верю и никогда не поверю в худшую оценку ! До сих пор во мне живут прекраснейшие воспоминания о самом отеле, его расположении, чистейшим море, эвкалиптах и пальмах у пляжа. О других романтических пляжах вдоль моря (в обе стороны от отеля) с загадочными мелодиями в стиле Enigma, с открытым огнем в светильниках на столиках и у входах в кафе !

Отель имеет удобное расположение к поселку Неос-Мармарас. Возможна прекрасная прогулка вдоль теплого моря по побережью, особенно вечером !

В то время был курсирующий кораблик от соседнего отеля Meliton. Минут за 10 можно прокатиться до поселка !

Отличный пляж, прозрачнейшая вода и мелкая золотистая галька со всевозможными маленькими ракушками и никаких медуз !

Отличный выход из лифта в цокольном этаже – попадаешь сразу на территорию отеля. Без проблем и быстро можно выйти и зайти в отель. ( удобно в купальных костюмах ).

Отличное разнообразное питание. Ранние завтраки и поздние ужины, можно есть на веранде.

Обеды были в таверне, на территории отеля. Нормально.

В номере был холодильник, отличная душистая парфюмерия, нитки, иголки – наборы.

Большой номер. Огромные стеклянные двери на балкон. Интересные раздвижные деревянные ставни. Плиточный пол.

На многих балконах ласточки свили гнезда – это было очень трогательно! На моем тоже !

Это как-то сближало с природой. Мы вместе начинали и заканчивали день! Было забавно, когда ласточки и птенцы из гнезда наблюдали за мной. Словно вместе радовались простору, солнцу, морю, воздуху и краскам вокруг! Даже жалко было расставаться.

Недостаток, думаю, это строение отеля цельным пролетом. Все этажи в холле не имеют перекрытия. Со своего этажа видно что делается внизу отеля. Весь дым от больных и надоедливых курильщиков, которые сидят в цокольном этаже, равномерно поднимается по всему отелю, достигая все щели тонких дверей в номерах.

А еще раздражали звоночки в лифтах и тележки горничных, на металлических колесах, которые возили с грохотом по кафельному покрытию на этажах уже с раннего утра.

В 2011 году прочитал, что в отеле сделали отличный ремонт, присвоили 5 звезд. На сайте отеля видел новые роскошные колоритные фотографии нового интерьера холлов и номеров. Даже видны таблички о запрете курения ! Очень впечатлило ! И цены тоже !

Надеюсь что отель сталь ещё более роскошнее, и ни за что не поверю написанному здесь всему отрицательному, пока сам не буду там вновь и не напишу всё те же строки хвальбы !

Андрей, Самара.

Добавлено 05.06.11 00:26 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)