августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Заранее хотелось бы извиниться за свой отзыв перед...

Заранее хотелось бы извиниться за свой отзыв перед представителями данного отеля,так как могу быть несколько субъективным.

Постараюсь написать исчерпывающее мнение обо всём максимально честно.Не умолчу ни об одном недостатке или достоинстве.

Во-первых,я бы не смог отнести этот отель ни в категорию семейного отдыха,ни в категорию отдыха для молодёжи.Лично я отдыхал с семьёй(присутствовал и ребёнок 9 лет),и мне и моей семье было не очень комфортно.Территория самого Старлайта большая,но плюс ко всему это считается,можно сказать,только половиной,так как много всего находится на территории Санрайза.Это не очень удобно жить на территории 2-х отелей.Водные горки,на которых мой ребёнок проводил огромное количество времени,находятся в Санрайзе,и от нашего бунгало ему было очень далеко идти.Запомнить расположение нашего бунгало,горок,как добраться до бара,ресторана и т.д. я смог только на 3-й день,промолчу про ребёнка. Я не мог спокойно играть в пляжный волейбол,когда ребёнка не было рядом,потому что я действительно опасался за него.И если он долго не возвращался,приходилось бегать по территории 2-х отелей.

Любителям пляжного волейбола:Во время моего отдыха аниматоры постоянно забывали о волейболе,или если вспоминали,то ленились поливать площадку,не звали людей играть.Было напряжно,приходилось самому выполнять работу аниматоров. Да и сама волейбольная площадка оставляет желать лучшего.Очень низкая сетка,которую невозможно натянуть,т.к. она слишком старая.

По питанию:Питание неплохое,мясо было не всегда,обслуживание официантов,мягко говоря,никакое.НО в отелях,которые намного дешевле,питание намного лучше.Т.е. для такого питания как в Старлайте,цена слишком высокая.

Когда я отдыхал,ещё было разделение на браслеты-вип,и не вип и т.д.Сейчас,как я слышал,нет.Но всё равно хотелось бы сказать,что это разделение напрягало.

Да,и ещё:если вы любите анимацию,то вам точно не в Старлайт.Во-первых.её там просто нет.Она на территории Санрайза,идти далековато,не всегда хочется,да постоянно узнать что,где и во сколько не особо приятно.

Насчёт номеров:номера неплохие,немного староватые.

В общем,я бы не советовал вам туда ехать. Сам я тоже туда не поеду.Цена явно завышена.

Добавлено 05.06.11 13:44 (2 205 символов в тексте)

15:53 07.06.11

Здравствуйте, Анатолий Васильевич! Спасибо за Ваш отзыв, Вы высказали свое мнение и мы его уважаем. Наш отель действительно имеет большую территорию смежную с территорией отеля Санрайз и часть развлечений находится именно на территории Санрайза. Но именно большая территория позволила нам разместить множество "островков" для активного и пассивного отдыха, что поможет каждому выбрать отдых по душе. У нас имеется детский и тинэйджерский клубы, позволяющие родителям посвятить часть времени себе не опасаясь за детей. В этих клубах с детьми все время занимаются опытные аниматоры, проводятся развлекательные мероприятия и спортивные игры. Аквапарк же излюбленное место отдыха, как взрослых, так и детей. Амфитеатра на территории отеля Старлайт нет, поэтому вечерние шоу проводятся, как раньше, только на территории отеля Санрайз, но каждый вечер у нас звучит живая музыка в пещере, кроме этого есть караоке как в пещере, так и на пляже в Санрайзе. В Старлайте анимация есть, просто она более спокойная, Санрайз же более подходит для активного семейного отдыха, но гости Старлайта могут все мероприятия в Санрайзе также посещать. Все это позволяет нашим гостям делать выбор, как им проводить свой отдых, именно благодаря тому, что отели расположены на одной территории и развлекательные мероприятия общие. Жаль, что для Вас это было не очень удобно. Для кого-то большая зеленая территория является плюсом, а для кого-то минусом. В Вашем случае, к сожалению, наша красивая территория оказалась недостатком, и при покупке тура в агентстве конечно должны были предупредить о площади территории, чтобы Вы были готовы к этому, либо выбрали другой отель с меньшей территорией. По поводу волейбольной площадки: конечно это минус отеля и наших аниматоров, но в этом сезоне мы эту проблему исправили, аниматоры работают более активно, постоянно проводятся игры и спортивные развлечения, в том числе пляжный волейбол. По поводу того, что мясо было не всегда, в нашем главном ресторане, также как и в снек-ресторане, где сервируется завтрак, обед и ужин, мясные блюда присутствуют всегда, даже в нескольких вариантах. Очень жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий, просто все Ваши потребности и пожелания не были учтены при выборе отеля. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учитываем все пожелания и замечания наших гостей. С уважением, Анастасия