Регистрация: 05.06.11
мае 2011
22.05.11 - 04.06.11

Добрый день! Сегодня вернулись из Хургады: ехали в King Tut...

Добрый день! Сегодня вернулись из Хургады: ехали в King Tut с 22.05.11 по 04.06.11, а заселили нас в Sphinx :) К тому же не в стандарт с extra bed, а в suite с видом на бассейн и море :) холодильник, сейф, душ, фен, 2 тв, большой балкон и маленькая пальма в кадке))) Несколько дней ваяли нам птичек из полотенец, а потом перестали... даже не смотря на ежедневные 5 тугриков :)

Территория отеля небольшая (общая с King Tut), но ухоженная и достаточно уютная, много цветов - на зеленый ковролин перестаешь обращать внимание :) Периодически обрабатывали растительность химией - комары есть! А у нас был фумикатор :)

Пляж на первый взгляд маленький, но всегда были свободные лежаки, ведь на территории отеля есть пирс! Кораллы, рыбки... Правда погода с нами пошутила немножко: около 8 утра начинался отлив и пляж увеличивался в размерах ))) Вход в море не очень хороший, поэтому настоятельно рекомендую тапочки для купания, дабы не ранить ножки камешками :)

Завтрак ежедневно в ресторане над reception, обед на открытом воздухе в ресторане между пляжем и бассейном, а ужин... ммм! Каждый день в новом месте! Новая тематика))) Новые наряды у официантов))) Очереди... нет, они совсем не огромные, как пишут туристы! Я сравниваю с прошлогодним отдыхом в Sunny Days El Palacio: вот там были очереди!!! А тут - максимум 15 человек за обалденным люля-кебаб! :) Ежедневно - мороженное на обед! Из фруктов - арбуз и дыня (стали сладкими к нашему отъезду :)), финики, апельсины, грейпфрут (очень вкусный!), яблоки, персики, бананы (маленькие, зеленые, невзрачные - обалденно сладкие!!!) Овощи, выпечка - стандартно, без особых изысков... Чуть не забыла - пицца на обеде! Мне очень нравилась!

Персонал: хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и БУДУ СКУЧАТЬ Читосу (заразительный смех и улыбка до ушей), Любе (девочка-волшебница! дети ее очень любят!), Хишаму (бармен на пляже - изначально может показаться злюкой, но по факту очень добрый и хороший), Али (бармен в лобби: чудо-коктейли и взаимный обмен опытом по их приготовлению)!

До сих пор под впечатлением от замечательного отдыха! Спасибо!!!

Добавлено 05.06.11 19:50 (2 080 символов в тексте)

14:36 06.06.11

Здравствуйте, Ольга! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший и подробный отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее. Вы можете связаться с нами по эл.почте gr@sphinx-resort.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@sphinx-resort.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com