Регистрация: 05.06.11
мае 2011
27.04.11 - 08.05.11

Отпуск решили провести в Греции, в Халкидиках...

Отпуск решили провести в Греции, в Халкидиках, как посоветовали знакомые, которые там отдыхали. Отпуск провели чудесно! Отель очень понравился, небольшая, но уютная и ухоженная территория. Внимательный персонал, некоторые говорили на русском.

Номер просторный, стильный, с небольшим балкончиком, на котором хорошо было посидеть вечером с бутылочкой греческого вина и фруктами.

Питание тоже без нареканий, а когда хотелось чего-то особенного, ходили в поселок, который находится рядом. Туристов там немного, в основном местное население. Поэтому можно было спокойно посидеть в любой таверне и насладиться греческой кухней (кто был в Греции, меня поймет). Очень нам нравились морепродукты.

Так как погода стояла не жаркая, купались немного. Море чистое, хороший песчаный пляж, при входе в воду есть небольшая галечка. Лежаки и зонты бесплатные.

Отель очень располагает к спокойному отдыху, что мы собственно и хотели, хотя было много и молодежи.

На 2 дня брали в аренду машину и поездили по близлежащим районам. У принимающей фирмы, заказали экскурсию в Метеоры, приехали в восторге!

В общем, мы остались очень довольны и планируем приехать сюда в следующий отпуск!

Добавлено 06.06.11 01:08 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)