Регистрация: 06.06.11
январе 2010
01.01.10 - 31.01.10

Провели с друзьями в отеле несколько дней в январе. Отель...

Провели с друзьями в отеле несколько дней в январе. Отель тянет на 4 звезды по российским меркам и на "трешку" по европейским, но, в целом, оставил очень приятное впечатление. Номера небольшие, но очень уютные, чистые и современные (в т.ч. ванная). В номере есть все необходимое для путешественника, в т.ч. халаты, всевозможные щеточки для обуви и т.д. (мелочь, а приятно).

Из еды могу судить только о завтраках: настоящее российское гостеприимство. От стандартной для Европы кашки, жареной картошки и всевозможных нарезок, до айранов, халвы в шоколаде и чак-чака. Т.к. на улице было страшно холодно, с завтрака не хотелось уходить, сидели по часу :). Один раз были в так называемом лобби-баре - не впечатлило - маловато место и московские цены на бутербродики и пиво. Зато работает ночью, с голоду, если что, не умрешь!

Отдельная тема - оздоровительный центр (посещение включено в стоимость проживания)! Он нас просто спасал от мороза. Сауна, небольшой бассейн, очень внимательный персонал, полотенца выдаются по первому требованию. Красота!

Расположение у отеля неплохое. Бодрым шагом минут 10-15 до центра, но дорога не утомляет, даже приятно пройтись.

Отель рекомендую тем, кто готов платить за отдых в России по европейским расценкам (а то и чуть выше) ради уверенности, что сервис будет на уровне.

Добавлено 06.06.11 06:28 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Vitka (2)