Регистрация: 10.04.14
Читательский охват: 2014
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Только что вернулись.Общее впечатление об...

Только что вернулись.Общее впечатление об отеле-нормальное.Не первый раз в турции ,и уже второй год езжу с маленьким ребенком, поэтому сравнивала с прошлогодним отелем.Может кому то покажется что я придираюсь,но скажу еще раз-рассуждаю как мама маленького ребенка.

Отдыхали с ребенком 1,9года с 22.05 по 5.06.Выбрали отель так как ориентирован на отдых с детьми. Но,для детей нашей возраста были 2 одинаковых площадки в разных местах,состоящия из 2 горок и качели.еще лунапарк,там 3 аттракциона (платно).Возле детского бассейна очень сколько,не раз видели как малыши падали и набивали себе огромные шишки.

По поводу питания-это как говориться выбор огромный, а взять нечего.Каша была всегда одна-геркулес с молоком,даже не вареный,а просто залитый горячим молоком.Короче говоря, то детское питание которые я всегда вожу с собой на пожарный случай мы полностью скушали.Да и вообще питание однообразное на 14 день уже нечего не лезло.Даже пюре и то не всегда.хотя были и шашлыки и рыба.

были в аля-карт ресторанах-рыбном и итальянском(второй ресторан платно 5 евро с человека).В рыбном на горячее нам принесли непрожаренную рыбу(лосось и морской окунь приготовлены на гриле, а внутри сырое,даже от кости не отделялось).ну а после итальянского вообще с отравлением маялась и 2 дня из отпуска выпало.

Номер у нас был семейный хороший,две комнаты с дверью,телевизор один,есть плита вся необходимая посуда,так что можно что то приготовить.Сначала дали номер 419,вообще на отшибе,потом поменяли на 119 в самом центре(20 долл).вид из номера на зеленую лужайку,очень удобно для малышей.

Зоопарк состоит из цесарок,курей и индюков.

Аква парк хороший-5 горок для взрослых.

На пляж возят электромобили,курсируют постоянно.но можно и пройтись...Пляж песок- отличный,большой,до моря от лежаков приличное расстояние,ребенок не убежит в море.лежаков всегда хватало и у бассейна и на море.

Да и вообще сложилось впечатление что сезон у нашего отеля начинался только что....в барах музыку только дня 3 назад включили,а то сидели и слушали что у кого произошло))Днем по мимо завтрака обеда и ужина покушать можно только лепешки,которые женщины тут же готовили(про чистоту можно только мечтать)картошку фри и тд.фрукты тоже только в основном ресторане.Всегда были яблоки,апельсины арбузы,через день-клубника,абрикосы.

Вино-кислое,когда попросили другое, просто добавили туда спрайта и она стало сладким)))))(об этом мы случайно узнали).

Итог нашего отдыха,отель хороший, но больше туда не хочется.Вроде все хорошо,но есть Много нюансов, часть которых я описала, которые отдых подпортили.

Добавлено 06.06.11 10:12 (2 582 символов в тексте)

10:40 25.06.11

В мини-зоопарке также были утки и семья козликов. В аквапарке 7 горок для взрослых и четыре для детей

21:54 29.07.11

Спасибо за отзыв