Регистрация: 15.06.13
мае 2011
29.05.11 - 05.06.11

3.7

Только вчера приехали с отдыха, отдыхала в Турции...

Только вчера приехали с отдыха, отдыхала в Турции в четвёртый раз.есть с чем сравнить!!!! Не удивлюсь,если не увижу свой отзыв на сайте,не очень хорошие отзывы похоже удаляют!! отдыхали с 29 мая по 05 июня!

Отдыхала с мужем и с ребёнком 4,5 года.Сначала о заселении.заселили оочень быстро,в течении,30 минут.пришли в номер и офигели,выйдя на балкон-вид на черепицу(крыша), но идти что то менять не хотелось,хотелось поскорей раскидать шмотки и бежать ,смотреть территорию.Ведь в конце концов,мы приехали не для того чтоб любоваться с балконом живописным видом!!!Кстати,парень на ресепшн сказал,что,если мы хотим вид на море,нужно заплатить по 20 баксов с человека.уж не знаю насколько это официально,т.к. раннее об этом не говорилось!!!!

Территория совсем не зелёная,очень мало растительности для Белека,во время обеда тяжко идти по территории,очень жаркт,т.к.не хватает навесов с растительностью. Пол выложен белыми плитами,отражает солнце и кажется,что вот вот ослепнешь!Как там будет в июле и в августе,просто не представляю!!!!!!!!!

Питание понравилось,всегда находили что покушать и чем накормить ребёнка,соки из пакетов (первый раз вижу в Турции!!! Обычно поили "Юппи"),это очень здорово!!!Детское меню понравилось,фрукты и выпечка ммммммммммммммм!!!!!!

Персонала в ресторане мало,они не успевают,на ужин приходили в 19.30 (ужин начинается в 19 вечера),свободные места были,но на них была гора грязных тарелок,крошки и т.п.Самим приходилось порой сгребать тарелки,что поужинать и это в 5 звёздочном отеле!!!!Примите меры,это очень портит настроение!!!!Наблюдала картину,как девушка еле катила тележку с грязными тарелками и на неё ругался мужчина,который хотел поужинать с семьёй,а все столы были засраны.Не экономьте на персонале!!!!

Туалеты везде загажены.и на море,и в холле отеля,туалетной бумаги нет,что тоже говорит о том,что персонал не справляется!!!

По поводу уборки в номере и пополнении бара,тут всё отлично,уираются каждый день. и бельё меняют,и полотенца.Бар тоже пополняется ежедневно!!!

Насчёт мороженного,один раз стояла в очереди минут 20,потом мороженное закончилось и всем пришлось разойтись,первый раз такое вижу,неужели нельзя расчитать??? Зато выпечка с 16 часов в холле объедение!!!!!!!И очередь небольшая!!!

Аниматоры мёртвые!Ни одного аниматора по имени не узнала.раннее на отдыхе знала по именам почти всю команду!!!Очень хорошие шоу были с танцорами,зрелещно,но по моему,это были не местные(отельные)аниматоры!

По поводу детского клуба,это вообще ужас,за детьми не смотрят,родители будьте внимательны!!!2 раза оставляли там ребёнка и дважды были в шоке.Первый раз вернулись через час,ребёнок стоял у выхода и плакал,чудо аниматоры этого не видели,а второй раз ребёнок сам вышел из клуба,благо наши лежаки были рядом с клубом и я сразу увидела дитё!!Девушек много,а толку нет,я девушке аниматору сказала,что если бы мы не увидели,что ребёнок вышел,мог бы зайти в море и утонуть,она очень равнодушно на это отреагировала к моему удивлению.В том году отдыхали в Кемере,не могли забрать дитё из мини клуба,хотя никакой записи детей не было,ребёнку было 3,5 года,его брали на свой страх и риск.Он у меня мальчик очень общительный,2 года в сад ходит,но ваши равнодушные девушки аниматоры очень заняты собой и детьми постарше,хотя малышне нужно побольше внимания!!!!Нужно уметь найти подход к детям,уметь их увлечь,развлечь и т.п.Искали отель с хорошим мини клубом и обожглись!!!!

Сыну понравилась только мини диско(,хоть там девочки выкладываются) и вечение мультики!!

Отель семейный,очень много семей с малышами.

Если устранят все эти минусы,то отель будет соответствовать 5 звёздам!!!!

Добавлено 06.06.11 12:19 (3 627 символов в тексте)

13:02 06.06.11

Уважаемая Светлана! Хочу принести извинения за то, что некоторые минусы отеля доставили Вам неприятные эмоции. По поводу сервиса в ресторане, персонал на данный момент добирается, так как естественно руководство отеля видит, что есть по вечерам проблема с местами. Кое-какие шаги всё таки были придприняты - во-первых, для того, чтобы рассредоточить главный ресторан в тоже время работает ресторан на открытой террасе. Плюс к этому, буквально в субботу была завезена новейшая мебель в главный ресторан - тоесть увеличилось количество посадочных мест. Примите ещё раз извинения за предоставленные неудобства на отдыхе. По поводу доплаты за номер с видом на море - это правда и официально. Тоесть, при желании туриста он может оплатить разницу. На руки туристы будет выдана счёт-фактура. По поводу туалетов - проверим и наведём порядок обязательно. По поводу мороженого, с 04 июня мороженое расдаётся примерно с 15:00 и до вечера. Плюс к этому, при заезде будет введена до следующей субботы система выдачи мороженого по купонам - 1 купон даёт возможность взять 2 совка мороженого. По приезду будут выдаваться купоны на количество дней пребывания. Тоесть, очередей не будет однозначно и заканчиваться мороженое тоже не будет. Плюс к этому, будет предоставлен пункт выдачи дополнительный в миниклубе во время обеда и ужина для детей. По поводу миниклуба, честно сказать очень удивлена. Все родители и дети у нас очень довольны аниматорами. Если Вашему ребёнку не уделили должного внимания, сто извинений. Ну, понимаю, что сейчас, когда Ваш отдых уже окончен, я просто бессильна. А аниматоры миниклуба будут естественно предупреждены. По поводу того, что аниматоры "мёртвые" - правда тоже очень идивлена! Очень жаль, что Вам не уделили достойного внимания. Вроде бы у нас разнообразная программа. Очень жаль, что Вы остались недовольны миниклубом! Но мы будем работать и исправляться!
P.S. отзывы я удалять не могу и писать их тоже не могу. А имею право только вести с Вами, дорогие туристы, диалог!