Регистрация: 14.10.09
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель по деньгам, если смотреть 5* и Ультра - конечно...

Отель по деньгам, если смотреть 5* и Ультра - конечно нормально.

из этого вытекает то, что должны где то экономить, хотя как я и перечислил 5* и ультра.

Плюсы:

1. Номера не плохие, кондей централизованный тихий, работает хорошо, сантехника новая, ванна скользкая аккуратней :).

2. Убирались хорошо, чаевые я всегда оставляю.

3. Персонал дружелюбный, размещение быстрое, без особых проблем.

4. Есть WI FI в холле, я не пользовался, но народ активно.

5. Мне + удаленность, сувениры, маркеты есть в шаговой доступности. Недалеко банкоматы 3 банков.

6. Достаточно лежаков и у бассейна и на пляже, много тени.

7. Пляж песочный, но море галька не крупная.

8. Так же мне в + небольшая территория, был ребенок с собой 2 года и пожилая бабушка. Всё рядом все удобно.

9. Зелень в ресторане свежая, фрукты есть, выпечка есть, всё свежее.

10. Пиво Efes разливное неразбавленное.

11. Хорошая работа анимации, стараются.

Минусы:

1. Family Room которые в отеле не удобны, проходная комната, а не 2 изолированные.

2. Есть номера с видом на друг друга... это ваще не гуд.

3. Странная работа сервиса по выдаче пляжных полотенец.. перерыв с 11-15.

4. Экономят на мясе в столовой, нет - оно есть, курица и индейка всегда. А вот уже говядина или баранина редко. Я мясоед - для меня актуально.

5. Пакостный кофе в кофемашинах, приноровились наливать с 2 раз, воду попросту чашку убирал, получалось нормальное кофе.

6. Иногда экономят на напитках в барах, лили воду с запахом пепси вместо пепси, или так же со спрайтом.

7. Отсутствие нормальных напитков алкогольных в Ультра (но если учесть стоимость отеля - то не удивило).

8. Абсолютно не примемлемое покрытие пола возле бассейнов, скользко, бортики бассейнов каменные, даже в детском.

9. Персонал не очень то любит приносить напитки в ресторане, кое как раскачал после занимания одного и того же столика и выдачей чаевых всем :). Потом начали спрашивать - или просто сарафанное радио уже донесло.

Резюмируя можно сказать отель средний, больше соответствует своим ожиданиям чем нет. Отдых прошел удачно и минусы они везде, смотря как к ним относиться :)

Добавлено 06.06.11 12:50 (2 112 символов в тексте)

13:14 08.06.11

у вас не осталось фото семейного номера? если да, не могли бы скинуть?

17:27 09.06.11

К сожалению нет, забыл фотоаппарат дома :) Отдельная история.

Могу описать:
Вход сразу в комнату примерно 10 кв.м. 2 кровати и маленькое окно наверху. Есть телевизор и тумбочки. Далее коридор маленький со шкафом и сейфом и вход в ванную. Из коридора дальше идете в другую комнату 15 кв.м. где то.. ну и балкон.

13:05 12.06.11

Уважаемые гости Спасибо за ваши комментарии,мы надеемся вы будете нашим постаяни клиент.

Все отзывы Азамат (16)