Регистрация: 30.04.11
мае 2011
10.05.11 - 17.05.11

Отдыхала с мужем и младшим ребенком в мае 2011. Очень всё...

Отдыхала с мужем и младшим ребенком в мае 2011. Очень всё понравилось!!! Начиталась отзывов перед поездкой и немного была расстроена, что купила путевку раньше, чем ознакомилась с написанным...но ничего страшного не произошло=) всё было отлично!!! нам с мужем понравилось всё. заселение без проблем, без ожиданий. нас заселили за 5 минут во второй корпус. позже узнали преимущества=) ресторан находился под нами=) через полчаса после заселения нас ознакомил с распорядком Атилла. я не понимаю, почему у людей рекламирование услуги вызывает бурную негативную реакцию. нам в приятной обстановке предложили баню за 30$+ поездка на дискотеку бесплатно. т.е. 7$ скидка (столько стоит трансфер на дискотеку и обратно в отель). + в любое время в течении нашего отдыха свободное посещение бани бесплатно без дополнительных услуг (т.е. погреться). баня нам очень понравилась=) ещё мы с мужем в течении всего нашего пребывания проходили в баню на массаж. сплошное удовольствие и расслабление. персонал бани замечательный!!! веселые, обходительные, с прекрасным чувством юмора. особенно Абу=) огромный всем привет!!!!

Питание нормальное. ничего кислого, тухлого, не привлекательного мы не наблюдали!!! всегда всё свежее!!! с какой скоростью перемещались работники ресторана привозя тележки с пищей в ресторан, можно думать, что о качестве пищи они заботятся. боялись, чтоб лишнюю минутку на солнце подносы не засветились. Директор-менеджер (не знаю точно как правильно назвать его должность) милейший человек!!! такой же и весь его персонал. чистенькие, вышколенные, молодые ребята прекрасно справлялись со своей работой. Жалобы из отзывов на огромные очереди практически не обоснованы. если весь отель в одно время соберется к стойке выдачи горячего, естественно образуется очередь, но стоит буквально через пол часа подойти и никого нет...а блюд достаточно и думать, что вам не хватит нет никакого основания. то что заканчивается, заменяется на новые подносы=) а то что на раздачу поставлен человек, вина нашего российского и не российского туриста. я все время наблюдала, как люди пытаясь есть в три горла, наваливают себе тарелки пищи, которую не съедают почти в таком же количестве. что мешает положить вменяемую порцию и потом добавить? боязнь, что тебе не хватит? чушь!!! еды ДОСТАТОЧНО!!!! просто нужно научиться вести себя в такой обстановке, когда есть возможность выбора и не регламентировано количество=)

В номерах чисто, просторно, хотя в номере мы практически не бывали=) никаких проблем с душем, унитазом, водой у нас не возникало=) убирались в номере каждый день. за неделю полотенца меняли 2 раза.

На пляже шезлонгов, зонтиком нам хватало=) возможно это связано с не полным заполнением отеля во время нашего пребывания и нас эти проблемы не коснулись=) а если бы мне не хватило шезлонга, то проблемы для меня поваляться на полотенце нет=) и лить слезы и сопли я бы не стала=)

Аниматоры СУПЕР!!! Оззо молодчина=) всем ребятам огромный привет=)

Привет и наилучшие пожелания Алтану. Спасибо ему за замечательные фотографии, которые он нам сделал!!!! Весёлый папарацци. От него всегда исходит море положительной энергии и задора!!!

Катерина - наш гид. ничего плохого о ней сказать не могу и не хочу. так же читала предварительно отзывы и хотела посмотреть в живую на этого "монстра". постигло разочарование=( ничего ужасного. хорошая девушка. чётко отвечала на все вопросы, если они возникали. никакого негатива я от неё не видела по отношению к другим тоже. а вот посмотреть как ведут себя люди на первой встрече, посмотрела. элементарная невоспитанность. перебивают, орут, как у неё вообще хватает выдержки терпеть это хамство. сначала выпьют, потом им не нравиться, что их на место тактично пытаются поставить.

Атилла- СУПЕР! нам с мужем он очень понравился. с ним всегда можно поговорить, всё узнать. он нам не раз помогал в каких-то ситуациях совершенно искренне и безвозмездно!!! спасибо ему огромное!!!

Отдельно могу сказать, что нам очень понравилось отношение персонала и просто турков к нашему четырехлетнему сыну=) все его хотели потрогать, постоянно угощали конфетами и шарами=)

Я бы много всего хотела написать, жаль времени мне не хватает=(

В заключении могу сказать одно! если мне удастся в этом году ещё разочек сгонять в Турцию, то мы с мужем даже не будет искать другой отель, нам очень хотелось бы встретиться с ребятами снова и отдохнуть в этом замечательном местечке Махмутлар и в этом отеле!!!!

Если есть вопросы, задавайте=) на все отвечу=)

P.S. С каким настроением приедешь, так время и проведешь=) не ищите во всём негатив, а смотрите позитивно на всё и отдых удастся на славу=) тем более, за такие деньги=)

Анимация

Добавлено 06.06.11 13:28 (4 766 символов в тексте)

07:27 09.06.11

Хотелось бы по больше узнать про пляж. Какой там заход в воду, многие пишут, что есть большие камни и постоянно высокие волны!

Все отзывы Надежда (3)