мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Только вернулись с отпуска полные впечатлений. Отдыхали...

Только вернулись с отпуска полные впечатлений. Отдыхали с 22 мая по 3 июня. Ездили от фирмы Библио Глобус.Им огромное спасибо,работают на 5+. Встретили,все рассказали,объяснили,на обратном пути -проводили,при олюбых проблемах сразу все помогают.В общем турфирме большое спасибо. Отдыхали в отеле Тасия Марис Гарденс.Очень понравилось.Были с ребенком 3-х лет. Отель для семейного отдыха великолепен. Шумных ночных дискотек нет. Единственное это в отеле очень много англичан,а дети у них очень шумные и не спят до 2-х ночи.

Номер хороший,как в 2-х комнатной квартире,все чистенько светленько. Ванная чистая. Правда вода очень хлорированная. В номере есть кухня с плитой и всей посудой. Мини холодильник. Уборка производилась каждый день включая смену белья и полотенец.Вид был на бассейн и немного моря. До моря идти 5мин. До пляжа Нисси идти мин 15,но мы сняли велики (по 30евро за один).Свой пляж в виде бухточки,но каменистый вход. Вход расчищен по краям.Для детей прекрассный лягушатник,где всегда теплая вода,а вечером прямо горячая.

Еда сытная,вкусная, но немного однообразная.На обед одно и тоже меню,там конечно много выбора.На завтрак всегда обалденная свежая выпечка,разные хлопья, омлеты,яйца в крутую,яичницы,вафли,блинчики и т.п. На ужин всегда -4 салата, разногов ида мясо и гарнир.Вкусно,но за 2 недели приелось.Зохотелось домашней пищи,например курино супа.

В общем вратце,если вы хотите тихого семейного отдыха -то вам сюда!

Логотип отеля

в лягушатнике

вид на пляж

Нисси бич

Добавлено 06.06.11 14:06 (1 448 символов в тексте)

00:28 01.08.11

приехали с семьей позавчера из этого отеля. хороший отель для 3* все абсолютно понравилось кроме завтраков однообразных.

14:21 08.08.11

Думаю что надо уточнить следующее- в спимсках фотографий туристов только первые 4 фото соответствуют Tasia Maris Gardens.