Регистрация: 13.06.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

ОТДЫХ ИСПОРЧЕН!!!Сразу начну с того что описание отеля...

ОТДЫХ ИСПОРЧЕН!!!Сразу начну с того что описание отеля не соответствует действительности оно почти полностью скопировано с описания отеля Коста-Линдия 5*. Мы приехали 27 мая и сразу поняли что нас никто не ждал. Отель просто не был готов к приему туристов. Грязная вода в бассейне никакого сервиса и никакой анимации, а также всего,что описано в разделе развлечения и игры на самом деле нет. Никаких горок в бассейне для детей нет.

Еда настолько однообразна что мне казалось что мы на завтраках начнем кукарекать от четырех видов блюд из яиц уже на третий день. Отмечу еще, что попросту еды не хватало и столовых приборов тоже плюс ко всему часто посуда была недомыта. Вобщем то в отеле мы три раза позавтракали и два раза пообедали этого оказалось достаточно чтобы понять, что кушать надо вне отеля, чтобы удостовериться, что в Греции действительно изумительное питание .

Единственный положительный момент- это пляж, море и то что можно пользоваться баром на пляже и мини-клубом отеля Коста-Линдия5*. Два дня отдыха ушло на то чтобы воевать за нормальный сервис с туроператором и принимающей стороной, была написана групповая претензия, но честно говоря практически ничего не изменилось по крайней мере до нашего отъезда 3 июня. Отель соответствует категории 2*и это с большой натяжкой. В нашем номере1606 всю неделю не работал унитаз(три раза его пытались починить и остановилиь на том что вода текла самотеком) жутко пахло сыростью. Снэк бар- это даже не смешно- бутерброды которые делает бармен вы сможете увидеть на фото - без слез не взглянешь. Я знаю, что отель выкуплен до конца лета и советую всем по возможности поменять на другой- есть неплохие четверки на этом же побережье.

Фото турагента отеля

Добавлено 06.06.11 16:12 (1 696 символов в тексте)

13:55 08.06.11

люди, это всё правда, я бы отказалась от поездки в этот отель, если есть такая возможность! свой отзыв напишу чуть позже.

14:43 10.06.11

Наталья,простите за нетактичный вопрос, но Вы что по утрам черную икру и фуагра едите???? Вполне нормальный завтрак...бутеры, омлеты и кстати достойный кофе!А то что бармен делал,для Вас вечно голодных бутеры....я думаю он таким образом защищался от голодающих, вечно пьяных туристов.=)))))) Велком Турция и овощной отдых!!!! Ура! Нам кстати унитаз починили на следующий день после обращения! Потому что разговаривать и просить наверное надо уметь! Менеджеру Наташе вообще отдельный памятник за стойкость!

21:26 13.06.11

Gl4onok1985, я конечно изредка кушаю черную икру на завтрак, но поверьте мне сделала вывод об отеле исходя из профессионального опыта, поскольку смотрела отельную базу и в Турции и в Египте и такого сервиса не видела ни в одном трехзвездочном отеле. Очень сожалею, что не успела съездить в рекламный тур на Родос, тогда бы не попала вся моя семья в такой замечательный отель. А насчет бармена Димы который бедный делал, как вы говорите бутеры, так он уже не знал что ему сделать для туристов, чтобы улучшить эту плачевную ситуацию, понимая что люди реально попали и на отдых и на деньги. А то что вы предлагаете нам отдохнуть с лучшим сервисом в Турции, так мы уже поняли, что это гораздо лучше, чем отдых в этом супер отеле, только чем же страна Греция хуже, она то не виновата- она нам нравится, только получается, если хотите в Греции отдыхать- душитесь бутерами и кукарекайте по по утрам от четырех видов яичницы да и про обед с ужином даже без комментариев. Мне вот интересно вы в трешке в Турции были, предлагаю съездить могу даже порекомендовать отель- уверяю будете очень удивлены, когда сравните и почувствуете разницу. А насчет менеджера Наташи-да, ей отдельный респект, но в той ситуации она практически ничего не решала.

21:41 13.06.11

Да, кстати насчет вечно голодных Нас-туристов так это вообще то Наше личное дело голодные мы или сытые может быть мы просто хотим подольше поспать и пропустили завтрак, а то что в Монтемаре называлось снэк-баром наверное только после изрядной дозы спиртного могло привидеться.