Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отдыхал с семьей с 25.05.11.по 05.06.11. Отель практически...

Отдыхал с семьей с 25.05.11.по 05.06.11. Отель практически полностью русский. Ну что я могу сказать? Уезжал с семьей с отдыха в мрачном настроении.Нет не потому что мне не понравилось,а потому что мне просто не хотелось от сюда уезжать. Такое бывает когда уезжаешь с Родины на далекую чужбину. Не верьте клевете и кляузам про фашистов. Тот кто это пишет, этот ярлык пусть повесит на себя. Персонал здесь не то что дружелюбный,он просто в доску свой. Сложилось такое ощущение,что тебя здесь знают чуть ли не всю жизнь. Официанты и бармены всегда очень приветливы, за две недели мне не то что никто не нахамил,а даже косо не посмотрел в мою сторону,всегда тебе все мило улыбаются. И так абсолютно со всеми. Уезжали ребята из Казани и Архангельска,так мы их провожали всем отелем,даже песни пели. Вот насколько дружелюбная здесь атмосфера.Весь персонал прекрасно понимает по русски и не надо на пальцах объяснять как арабам,что именно тебе надо. Так что только за это уже 5 баллов с плюсом.

На счет питания,я ставлю так же твердую пятерку,т.к. питание больше европейское. Рыба в рационе присутствует постоянно в разном виде. Картошка так же имеется как жареная,так и пюре,что практически встретишь не везде. Про мясо с курицей и салаты с десертом писать не буду,все это тоже есть. С голоду не то что не умрете,поверьте сыты будете постоянно если не больше.

В номерах уборка ежедневно без лебедей с намеком на чаевые. Короче все отлично! За все мои 5 баллов. Поэтому я выбираю Пасхалию! Спасибо всему персоналу от всей души! Я еще приеду обязательно и рекомендую всем! Еще раз Самое Огромное Спасибо за отличный отдых!

P.S.: Тем кто привык пальцы гнуть,делать здесь нечего,в первую очередь вас не поймут сами отдыхающие.

Добавлено 06.06.11 23:28 (1 720 символов в тексте)