Регистрация: 07.06.11
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Отдохнули на отлично! Ездили в свадебное путешествие...

Отдохнули на отлично! Ездили в свадебное путешествие на 12 ночей и 13 дней.

Не описать словами, как нам все понравилось. Начнем:

1. Размещение - на отлично, приехали в отель в 11-00, сразу же нам предложили номер, причем на 1 этаже с видом на бассейн, но при этом предложили люкс, т.к мы молодожёны, но конечно за отдельную плату, мы сказали, что посмотрим этот и если не понравится, то возьмем люкс, в итоге пришли в номер, все сразу понравилось, огромная кровать, тв, лоджия, шкаф купе встроенный, в общем нам понравилось и мы остались)))

2. Питание - на отлично, кухня очень понравилась, утром кушали шарики с молоком и вафли с шоколадом, мммм. вкуснятина, также брали яичницу, со всякими вкусностями, всегда изобилие всего, фрукты, салаты, овощи и конечно блюдо от шеф-повара, на ужин тоже самое, весь персонал приветливый и улыбчивый)

3. Рекомендация - отличный отель, который имеет свой собственный Аквапарк, с кучей горок и бассейнов, для детей очень много горок, хлорка не чувствуется, бассейны имеются и с подогревом, всегда можно пойти покушать в баре около аквапарка, до пляжа не далеко, 5 мин пешком, причем идешь через прекрасную территорию соседнего отеля, также ходят автобусики каждые 5-10 мин, если совсем лень идти, с пантона спускались и видели незабываемый водный мир, рыбы огромные и красивые, купили подводный фотик и чехол на свой, снимали этих рыбок. Меня муж не мог из воды вытащить, мне не хотелось на берег, расставаться с такой красотой) Мы познакомились со многими людьми, настолько все приветливые, возможно мы ехали отдыхать с хорошим настроением, а те люди, которые ставят тройки и описывают, что над ними пролетаю самолеты и от этого испытывают дискомфорт, не приятно, когда люди придираются к таким вещам....

Так что всем советуем!!!!

Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет в выборе)

Вот такая огромная и удобная кровать, безумно понравился номер))

Прекрасный пейзаж очень теплая водичка)

Очень вкусное блюдо на ужин от шев-повара)

Играли в водное поло, тутже в бассейне бар, хлорка вообще не чувствуется (насколько я ее не переношу)

Дружелюбные персонал в столовке)

Все включено - это нечто) брали все подряд, очень понравилась еда, было разнообразие каждые день!

Познакомились с англинчанами, с которыми играли в водное поло, очень веселые люди)

выдавали полотенца по карточкам, которые потом получаешь при сдаче полотенец, проблем небыло)

Мы приехали как молодожёны, на ресепшене мы были в 11-00, и в номер сразу заселили, без всякой доплаты, летали через Солвекс, еще тарелку фруктов нам в номер принесли)

Ездили по магазинам, очень понравился продавец рядом с отелем, ничего не навязывал, фото в подарок (просто сфоткал) еще нам сахар подарил)

Добавлено 07.06.11 11:29 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы kira33 (1)