Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07

Nashe romanticheskoe puteshestvie v etot otel nachalos s...

Nashe romanticheskoe puteshestvie v etot otel nachalos s togo, chto nomer Lux, kotoryi my zakazali okazalsja zanjatym. Ochen udivivshis etomu sobytiju administracija zasuetilas, ne ponimaja, kak takoe moglo prikljuchitsja. Predlozili nam obychnyi nomer i halaty besplanto! Posmotreli etot nomer, no on okazalsja ochen malenkim i my ne soglasilis. Pokazali nam eshe 2-h komnatnyi (tochnee skazat 1,5-komnatnty) i tot samyi zanjatyi Lux (kotoryi luxom nazivaetsja tolko potomu chto on bolshe i chto ta mest vanna vmeste dusha). Voobshe vzjali my polutorku.

Na etom prikljuchenija ne zakonchilis. Vhodjashij v paket romanticheskij uzin vidimo ne predusmatrivaet nalichie hotja-by odnogo muzchiny v pare, poskolku sostojal on vsego lish iz 2-h bljud, pervoe iz kotoryh bylo zakuskoi i vtoroe…desertom (v predlozenii znachilos 3 bljuda). Vkusovie kachestva na srednem urovne. Pri etom nam ne podali ni vina, ni soka, ni daze vodichki. Eto prishlos pokupat, nu eto ladno. Potom my vykljanchili 2 kokteila, kotorie byli predusmotreny v pakete (esli by ne sprosili nam by ih nikto i ne dal). Prichem barmen zametil, chto pri vybore nado byt poskromnee

V info knizke v nomere laskovo napisano, chto bar dlja vas do 0:00 chasov i mozno zakazat v nomer. Kogda my zvonili pervyi raz i zakazali chai, djadja deistvitelno prines nam ego v nomer. Ja pointeresovalsja, a net li u vas meda? Est, govorit. Ja-to podumal chto on prineset, a on ze prosto skazal chto med est! Nu vot, a vtoroi raz pozvoniv i zakazav chai djadja predlozil mne spustitsja vniz samomu. Nu ja ne gordyi, shodil, zaoodno sprosil v reception, nosjat li u nih zakazy v nomer, na chto poluchil ochen klassnyi otvet „Ne znaju”.

A, vy hoteli prinjat dush? Vkljuchite vodu na samuju gorjachuju i zdite minut 10, skoree vsego ona pobezit. No esli ljubite pogorjachee, to luche ne stoit idti v dush.

Vot, na zavtrak my blagopoluchno opozdali (kak i polozeno molodoi pare), nu s kem ne byvaet. Ja dumal uz teper nas tochno ne nakormjat, daze prigotovil koshelek chtoby poest za dengi. No tut oni udivili shirinoi svoei dushi, nam ne tolko dali zavtrak besplatno, no eshe i prinesli ego v nomer. Pravda kachestvo omleta ja by ocenil na 2-.

Vot tak proshlo nashe romanticheskoe svidanie v otele Amber Sea Hotel. Otel sam – nichego, eda ploho, servis – ochen ploho. No byli my tam rovno 1 sutki, chego hvatilo chtoby tuda bolshe ne sovatsja.

Добавлено 07.01.07 15:29 (2 410 символов в тексте)