Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2011
25.05.11 - 29.05.11

3.3

В целом отдохнули хорошо! Как было написано в предыдущем...

В целом отдохнули хорошо! Как было написано в предыдущем отзыве стройка портила впечатление об отдыхе.

Ездили на несколько дней, можно сказать на выходные. с Юрай тур. Гид отельный Константин появился один раз.. он был похуже Сергея из тез тур, ему было мягко говоря наплевать. В отеле была помощник гида молоденькая девочка, без знания турецкого, пользы от неё было 0. Встречающий гид пропихивала хамам. В отеле гиды пропихивали обзорную экскурсию за 45 баксов, когда с тез туром можно было съездить за 35.... наглость, в итоге решили провалятся на пляже наши считанные денечки и прогуляться до рынка (минут 30 ходьбы).

Как идти до рынка: выходим из отеля идём до главной дороги (там будет заправка, магазинчики по дороге тоже будут, но это не то) поворачиваем налево и идём до пешеходного перехода, будет 2, можно что в один, что в другой расстояние между ними где-то минут 10 ходьбы, может меньше. Переходим на другую сторону и идём вглубь до дороги параллельной главной и по этой дороге минут через 30-40 в общей сложности от отеля, может и дольше или быстрее зависит от скорости ходьбы выходим на пешеходную улицу с кучей лавок и магазинов, есть ответвления от улицы, там тоже лавки.. и тут кожа, джинсы, сувениры, текстиль, одежда и пр, пр., радости шоппинга.

Собрались быстро, отзывы почитать не успела толком, в итоге туда приехали без полотенец, на пляже полотенца платные, из номера белые таскать не комильфо, вообщем берите с собой либо в перый день идите на рынок за покупкой, в отеле полотенца стоят от 7 до 11 баксов, что дорого на мой взгляд, прокат по 2 бакса в день.

Размещение.

поселили через 1,5 часа после приезда, согласились на то, что дали. У нас был не самый худший вариант, поэтому особо не спорили. обращение на ресепшине хамоватое. Номер чистый, уютный. Убирали нормально. Сейф брали 3 бакса в день.

Питание. Много и однообразно. Из мяса в основном курица, были соевые котлеты, сосиски, колбаса. Один раз давали рыбу. Из фруктов апельсины, яблоки и грейпфрукты. На рынке покупали клубнику и гранаты. Был закрыт второй ресторан, поэтому за горячим были очереди. В ресторане иногда приходилось подсаживаться к кому-нибудь за стол, т.к. народу было прилично.

Территория разделена на 2-е. выход к морю с одной стороны закрыт там другой отель, но пока идёт стройка можно сходить через неё, там чужой пляж, но вход песочный. В нашем отеле вход с камнями. Пляж понравился тем, что есть лежаки на песке у моря, а есть на траве под пальмами и на траве у детской площадки.

Добавлено 07.06.11 12:19 (2 511 символов в тексте)
Все отзывы Skadi_Olga (2)