Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Я отдыхала в начале апреля с мамой и ребенком 4 лет...

Я отдыхала в начале апреля с мамой и ребенком 4 лет, разместили нас в номере супериор твин у ребенка была отдельная кровать, разместили быстро, персонал заботливый, убирали чисто и каждый день, у нас были только завтраки кормили вкусно, до пляжа недалеко, мы ходили пешком на пляж Вонг амат, транспортная развязка удобная от дельфинов куда угодно, поесть можно везде, ели в ресторане отеля суп том кха и телапию, вкусно. Вечером ребенок плескался в бассейне на крыше, там есть для детишек. Для трех звезд отель очень хороший, чисто, тихо. Везде есть магазины севен илевен, брали там йогурты, овощи для салата покупали в бест супермаркете у дельфинов. Таиланд страна красок и улыбок, обязательно вернусь туда. Кстати недалеко всем известный Кокос тревл им отдельное спасибо за экскурсию на реку Квай, обалденно.если у кого есть вопросы пишите, отвечу, остался прайс на экскурсии с Кокосом)

Добавлено 07.06.11 13:49 (888 символов в тексте)

18:41 23.06.11

На экскурсии однозначно в кокос ,цены и качество на высоте .Это понимает и сама гид Татьяна и пытается "впарить" экскурсии в первый же день ,чтобы народ не успел разобраться .В кокосе так же страхуют человека от несчастного случая

11:27 17.07.11

Да,да...Кокос лучшая тур фтрма Паттаи**

20:58 12.09.11

Добрый день! Огромная к Вам просьба: пришлите, пожалуйста, на мой мейл прайс по Кокосу. Собираемся с другом поехать в начале ноября 2011г.

08:19 30.09.11

Диана, добрый день. Очень прошу Вас направить прайс Кокоса, мы собираемся в свадебное путешествие в декабре 2011 года. заранее благодарна )

08:23 17.10.11

Диана. Добрый день! Очень прошу Вас направить прайс Кокоса на мой адрес oksik_30_79@mail.ru. Летим с ребёнком 29.10.11г. Заранее благодарна.

20:33 08.12.11

Диана, здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, прайс мне на почту mescherykova_as@mail.ru. Заранее спасибо!

23:43 05.01.12

Диана здравствуйте! Пришлите пожалуйста прайс кокоса

19:25 25.02.12

Диана, пришлите, пожалуйста, прайс кокоса на почту hitest1@mail.ru.
Заранее спасибо :)